Конкурс. Логотип женского портала. 1-е место 50 wmz, 2-е - 20 wmz

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#81
Concurent:
Patty, спасибо за хороший вариант

Вариант просто отличный, если бы не был честно стырен с логотипа компании Wella http://www.logoed.co.uk/blog/uploaded_images/706px-Wella-Logo.svg-768195.png

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#82
kontrobas:
Вариант просто отличный, если бы не был честно стырен с логотипа компании Wella

ну веллу мы рекомендовали как ориентир вначале темы. конечно, похож, мы это понимаем. но тем не менее и отличается

вообще хорошо когда по делу указывают откуда люди что берут. потому что мне, например, многого не видно, не слежу за брендами, логотипами разных дизайнеров..

и как бы можно теоретически подсунуть плагиат.

но поскольку и форумчане наблюдают и мои знакомые оффлайн - шансов у плагиаторов немного.

мы можем промолчать, оставить это без комментов, но победителем подтвержденный плагиат, конечно, в моих конкурсах, не будет.

С уважением, Павел
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#83
markin:
добавим Ызящности)))

[ATTACH]57887[/ATTACH]

А почему не перенести силуэт в начало лого и заменить им букву F? По моему очень похоже... А по цветам, я думаю, что в лого не должен быть вложен определенный цвет... На различных фонах можно просто делать его контрастирующим цветом...

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#84
Ane4k@:
а вот) ее зовут Фемина)

приятно познакомиться :)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#85

Да простит меня ТС за назойливость но вот как-то так, мне кажется, логотип Markin`a очень даже неплохо бы смотрелся (ни в коем случае не оспариваю право на авторство :) ) Только шрифтик бы поинтереснее еще подобрать :) Сори за офтоп

jpg 368_2.jpg
P
На сайте с 27.02.2010
Offline
7
#86

Насчет Wella. На самом деле, отправной точкой был не этот всеми известный лого, а задумка сделать из развевающихся прядей волос букву F. Сам профиль рисовался совсем с другой, менее известной широкой публике модели:) (сразу предупреждаю, это не клипарт из нета!). Что я могу сделать, если все профили так похожи!

Но идею можно представить и по-другому. Сегодня-завтра м.б. выложу

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#87

Patty, все нормально, подобные варианты действительно похожи

P
На сайте с 27.02.2010
Offline
7
#88

Вот такой вариант.

P.S. О Ботичелли вспомнила только после того как нарисовала:)

jpg Femina.jpg
jpg 200px-Birth_of_Venus_detail.jpg
kerze
На сайте с 07.12.2007
Offline
46
#89
Patty:
О Ботичелли вспомнила только после того как нарисовала

Вы находите в них что-то похожее?))

Amor omnia vincit
P
На сайте с 27.02.2010
Offline
7
#90

На всякий случай. Вдруг наследники Великого Ботичелли обвинят меня в нарушении авторских прав:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий