Снова о GDPR и злосчастной плашке

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Online
119
#301
Brat_Sergij #:

Как вам удалось изменить текст в кнопках? У меня не меняется никак - максимум цвет.

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#302
YGUA #:

Спасибо за подсказку👍

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#303

поставил кликио норм, но что значит решение не было принято...кто знает

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#304
YGUA #:

Спасибо! Я думал, что в боковой панели, где и цвет, текст меняется, а оказалось его прямо на кнопке можно править )

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#305
Я плашки сделал, но не включил. Пока по доходам ничего не изменилось. Была настройка чтобы Google автоматом включал, если я не включу. Но у меня и без этого упал доход с нового года где то на 40%. Так и не поднимается. В целом на РСЯ тоже самое. 
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#306
Huracan #:
Я плашки сделал, но не включил. Пока по доходам ничего не изменилось. Была настройка чтобы Google автоматом включал, если я не включу. Но у меня и без этого упал доход с нового года где то на 40%. Так и не поднимается. В целом на РСЯ тоже самое. 

Да это у всех.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#307
Huracan #:
Я плашки сделал, но не включил. Пока по доходам ничего не изменилось. Была настройка чтобы Google автоматом включал, если я не включу. Но у меня и без этого упал доход с нового года где то на 40%. Так и не поднимается. В целом на РСЯ тоже самое. 

если плашку не включишь не будет реклама в ес показываться..значит и не было рекламы в ес раз ничего не меняется

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#308
AdSenseGO #:
если плашку не включишь не будет реклама в ес показываться..значит и не было рекламы в ес раз ничего не меняется

Ну так-то  тоже пока ничего не делал, поскольку 85-90% дохода из РБ, Казахстана и Украины (сайты русскоязычные), но вот прямо сейчас решил проверить, зашёл в отчёты, там после этих трёх стран по доходу за последние 7 дней идут Сербия, Германия, Нидерланды, Франция, США, Польша... Получается, пока всё показывается и без плашки.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#309
значит обьявления от каких то несертифицированных партнеров а не от гугла...у меня не будет показываться, а покрытие какой процент у германии
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#310
AdSenseGO #:
значит обьявления от каких то несертифицированных партнеров а не от гугла...у меня не будет показываться, а покрытие какой процент у германии

Чёт я туплю, а как там покрытие смотреть? Показ в видимой зоне экрана - да, у Германии невысокий, около 45% (против 81% у Сербии), по доходу сетей - 98% adwords, 2% - остальные. И ещё почему-то зафиксировано 5400 просмотров страницы из Гонконга с 0 показов объявлений. Откуда вообще такое может взяться? (в своём постоянном мониторинге логов при ловле невменяемых ботов я бы точно заметил такое гигантское количество гонконговских адресов ботов, но их нет). Мистика какая-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий