Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#101
Lexenus:
Трафик Хантер, какая стоимость смс стоит если не секрет?

ну ты прикинь примерно, сколько у него смс получилось и сколько денюжки

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
[Удален]
#102

Господа, продолжаем конвертить траф, если вы еще не тестировали наши новые витрины, сейчас - самое время, особенно. В данный момент занимаемся их обновлением, а так же начнем размещать на своем хосте, чтобы адверты могли лить напрямую к нам, без задействования своих ресурсов.

KinoBros добавил 20.05.2010 в 14:52

Провели выплаты, сейчас рисуется некоторые промо для нового сайта, если вам нужны эксклюзивные промки, стучите саппорту.

[Удален]
#103

Добавили оплату с помощью Web-Money.

На бОльшей части сайтов, модуль уже работает. Это позитивно скажется на количестве заработанного вами бабла, и будет хорошим бонусом к текущему жгучему конверту.

[Удален]
#104

Провели выплаты, а так же напоминаем, что холдов, или дополнительных комиссий, по оплате вебманями - нет.

Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#105

KinoBros, можете написать как оплачивает народ, в процентном соотношении?

Сколько смс, сколько звонком, а сколько веб мани?

Заранее спасибо:)

[Удален]
#106

Где конверт лучше, на витринах или на сайтах ?

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#107

почитал темку

я так понимаю, мне с моим кол-вом трафа можно вообще ничего не ждать?

траф с адвордс, на конкретный фильм

jpg ycEKqzCF6EGethiRu1sgQ.jpg
Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
[Удален]
#108

Готова витрина для нового фильма "Принц Персии", теперь вы можете не только размещать её у себя на хосте, но и сливать трафик на витрину, которая размещена у нас на сервере, без затраты собственных ресурсов.

Так же практически готова возможность редиректа с витрины, на морды нашего сайта, в случае если рекламируемый витриной сайт был стерт из-за абуз. Со всеми вопросами, стучите в саппорт.

Hammer666, на звонки не стоит надеется, функция предназначена для того, чтобы пользователь НЕ доверяющий смс, тоже оплатил :) Тоесть мене 5% юзеров.

SOC-PROGON, тематический траф, допустим по ключам "посмотреть принц персии онлайн" или "скачать фильм принц персии онлайн", конечно лучше конвертится на витринах. Если траф ОБЩЕтематический, то сайты (видеосезон по конверту рулит), конечно лучше.

alabilow, попросите саппорт проанализировать ваш траф, укажите что траф с адвордса и соответственно он качественный. Кстати кажется ранее адверты уже писали как правильно работать с адвордсом.

[Удален]
#109
alabilow:
почитал темку
я так понимаю, мне с моим кол-вом трафа можно вообще ничего не ждать?
траф с адвордс, на конкретный фильм

важно не количество, а качество... оптимизируй свой трафик и будешь иметь пару-тройку смсок в день

KleptoMan
На сайте с 04.06.2010
Offline
10
#110

Спасибо за Принца :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий