Ассессоры Яндекса

[Удален]
5680

Были ли в вашей Сео-практике случаи, когда вы были уверены наверняка в том, что вылет вашего сайта из топа был вызван действиями ассессора* из ЯНДЕКСа? Просьба отвечать ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ! Есть просто мысли** нужно их проверить практикой.

*ассессоры - члены компании ЯНДЕКС, которые вручную модерируют выдачу.

**хочу узнать причины выкидыша (если вы будете так любезны и сообщите ваши предположения или покажите сайты).

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#1

[ удалил ]

[Удален]
#2
богоносец:
/ru/forum/comment/5565782

Теория, теория, теория... тем более именно от их оценки в конечном счете зависит некоторый топ.

Вообще я хотел узнать у кого были случаи, когда их действия были явно заметны.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#3
seo-father:
хотел узнать у кого были случаи, когда их действия были явно заметны.

У всех они... такие случаи, даже у тех, на кого не смотрели.

Marinko
На сайте с 22.06.2007
Offline
22
#4

файл удален... интересно было бы послушать

[Удален]
#5
богоносец:
У всех они... такие случаи, даже у тех, на кого не смотрели.

"всех", "такие"... а конкретика где, простите?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
755
#6
seo-father:
а конкретика где, простите?

У т.н. асессоров могут быть самые разные задачи, а не (только) те, что прозвучали в (слишком конкретном) вопросе.

[Удален]
#7
богоносец:
У т.н. асессоров могут быть самые разные задачи, а не (только) те, что прозвучали в (слишком конкретном) вопросе.

Понял вас, просто думал вы можете показать или рассказать примеры :) ;)

пс: насколько я понял, то на форуме только богоносец достаточно прошарен в это теме. это правда?

S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#8
seo-father:
насколько я понял, то на форуме только богоносец достаточно прошарен в это теме. это правда?

Чистая правда!

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
[Удален]
#9
SEOForce:
Чистая правда!

стеб? или вы и вправду так думаете? если что-то знаете, то напишите плз по теме ;)

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#10
seo-father:
стеб? или вы и вправду так думаете? если что-то знаете, то напишите плз по теме ;)

Мальца не по теме, но около нее.

Я точно знаю, что если у тебя жирненький СДЛ возраста больше 3 лет, а позиции хиленькие, трафик с Яши маленький, то можно написать Яндексоидам с жалобой, что типа сайт такой весь замечательный, а трафика нету! Может быть какие-то фильтры или прочая лабуда? А может быть сайт неправильно читается Яндексом?

И тогда те ребята проверяют сайт, пишут что все хорошо иии.... через 1-2 АПа трафик увеличивается. То есть они искусственно подняли ему трастовость или что-то там еще... Но факт - после ручной модерации, а значит и обратное возможно.

Почему упала посещался? Да по стуку наверное... Кто-нибудь из конкурентов решил свинью подложить и нашел к чему прицепиться на сайте...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий