Куда идем?

1 234
MADMAN
На сайте с 17.04.2006
Offline
59
#21

как утверждали в хрущевские времена, Россия - Родина слонов... При чем здесь Литва - не в курсе :) исходя из этого - Москва - столица Родины слонов... Я лично знаю человека, родом из Махачкалы... Бандос, но у него 5 своих сайтов, а до сих пор в краю украинских терриконов собирает дань с владельцев прилавков с апельсинами...

icq 618113047, e-mail rumadman[at]gmail.com.
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#22
MADMAN:
как утверждали в хрущевские времена, Россия - Родина слонов... При чем здесь Литва - не в курсе :) исходя из этого - Москва - столица Родины слонов... Я лично знаю человека, родом из Махачкалы... Бандос, но у него 5 своих сайтов, а до сих пор в краю украинских терриконов собирает дань с владельцев прилавков с апельсинами...

Ага а еще добавляли: "Болгарский слон-лучший друг российского слона" :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#23
D . G .:
И она может как раз таки положить сайт на "асфальт"

Может. Но это лечиться :) На тульской сео-пойке кто-то рассказывал, что пылись их форум доснуть, а вместо этого только счетчик накрутили :)

Я, кстати, довольно долго с бабушкой на рынке зеленью торговала и как-то не было там никаких поборов. Милиционер правда был, но не на рынке, а в каком-то неположенном месте, но бабушка на него наорала, что мол его начальника в школе учила, так что она никуда не пойдет, а будет стоять и торговать :)

MADMAN
На сайте с 17.04.2006
Offline
59
#24
Vetra:
Может. Но это лечиться :) На тульской сео-пойке кто-то рассказывал, что пылись их форум доснуть, а вместо этого только счетчик накрутили :)

Я, кстати, довольно долго с бабушкой на рынке зеленью торговала и как-то не было там никаких поборов. Милиционер правда был, но не на рынке, а в каком-то неположенном месте, но бабушка на него наорала, что мол его начальника в школе учила, так что она никуда не пойдет, а будет стоять и торговать :)

Это менты были добрые и домашние... у нас вот контент-студия и СЕО-контора, так сдирают даже за заказы на оптимизацию! а говорят - менты тупые в нов. технологиях не шарят :)

MADMAN
На сайте с 17.04.2006
Offline
59
#25
Vetra:
Хы.. как?
1. Надо знать куда ехать
2. Надо знать, что такое домен
3. Надо знать, что домен имеет ценность
4. Надо знать как можно домен забрать (под дулом пистолета повезут в ник?)
5. Слишком легко потом оспорить дело в суде

Я вообще против насильственных методов.. И это здорово, что иногда они просто невозможны.

1. знают. есть ИТ-милиция.

2. Знают, у многих свои сайты.

3. см. п.2.

4. преценденты были, но это в другой теме.

5. а если суды "красные"?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#26
Vetra:
Или приедут парни, скажут, ты ссылок меньше ставь, а то совсем зарвался, нас по "кондиционерам" обошел!

Да нет, они просто приедут и скажут, что вот тут то поставил стока ссылок, мы прикинули что ты с этого получаешь вот стока, хочешь работать дальше, плати нам по стока то в месяц.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#27

Улыбнул топик 😂

Господа, щас что 90 годы пролшлого тысячилетия? :d

Братва уже дано не у дел, щас все и всех крышует ментура, так что братву можно посылать на разбор полетов к ментам 😆

Это я не просто так говарю, есть знакомые которые бизнес (в Питере) с начала 90 делали, тогда был пипец, и били и поджигали...а щас, цивилизация млин, менты рулят однозначно, так что не парьтесь по поводу братвы 😂

Что же касается домена, например домены com, net...в хуизе не указанны данные владельца, да и вообще они при регистрации этих доменов не нужны, их то как тогда отбирать? :d

Просто хороший чел
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#28

Shustriy, братва как рулила так и рулит, только она теперь - бизнесмены называется. При чем ей море по колено - вчера с одним общался - купил магазин своей ляле на садовом играюче - там кучу разрешений надо оформлять для простых смертных - а он даже не собирается ничего делать.

Там чу-де-са! )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#29
Shustriy
Что же касается домена, например домены com, net...в хуизе не указанны данные владельца

А вот это что-то новое :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30
Ceres:
братва как рулила так и рулит, только она теперь - бизнесмены называется.

Ага. Динозавры и сейчас живут. Только они теперь млекопитающими называются. :d

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий