Куда идем?

123 4
MADMAN
На сайте с 17.04.2006
Offline
59
1416

Мой приятель родом из столицы родины слонов занимается ИТ-бизнесом. В конце 90-х открыл игротеку. Платил братве, получал до 50 % прибыли. Чем-то не угодил и ее сожгли. В 2002 году снова открыл комп. клуб. Платил теперь ментам, чем-то не угодил - закрыли. В 2006 зимой открыл Инет-клуб. Отчисления ментам, СЭС, налоговой, администрации, братве... Остался даже в минусах, хотя с 10-ти компов имел по 30 баксов в день. Может, ему бросить бизнес? :laugh:

icq 618113047, e-mail rumadman[at]gmail.com.
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#1

Мало платил.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#2

А не пробывали сделать всё так, чтоб не платить всем подряд?

Конечно возможно я совсем ошибаюсь, т.к. живу не в России, но есть несколько примеров типичного бизнеса в Питере и нормально живут ребята, даже расширяются.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3

Он наверное мазахист ваш друг!

братве не выгодно, чтобы разорялся тот, кто им платит, с кого тогда бабло стричь!?

У меня знакомый в 95-97 годах пас ларьки около чертановской, так недай бог какой конкурент появлялся, который конкуренцию его "барашкам" составлял - сразу приезжали 2 машины очень вежливых ребят и просили не портить бизнес. На такие просьбы обычно новые предприниматели отзывались очень хорошо и тут же прекращали мешать хорошим людям! Правда, насколько я знаю, один не захотел и полез в бутылку, начал скандалить! Тогда ему предложили прилечь на асфальт, чтобы подскачившее давление не вызвало гипертанический крис! Он конечно не хотел этого делать, но люди очень волновались за него и помогли ему это сделать! Его лежание на земле было сопровождено легким ножным масажиком, после которого у него наладилось кровообращение мозга и он стал очень хорошо соображать! Вообщем допетрил он своим умом, что мешать другим людям делать бизнес - плохо! И больше этого не делал.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#4
saidnavy:
А не пробывали сделать всё так, чтоб не платить всем подряд?

Вы ошибаетесть.

Есть пример типичного бизнеса в Питере - ПЛАТИМ ВСЕМ ПОДРЯД!

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#5
XBons:
ПЛАТИМ ВСЕМ ПОДРЯД!

Нет препятствий патриотам!!

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#6

а "родина слонов" это что?

Saturnus
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#7
skat:
а "родина слонов" это что?

Либо Россия, либо Литва

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F0%EE%E4%E8%ED%E0+%F1%EB%EE%ED%EE%E2

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#8
Shunya:
Нет препятствий патриотам!!

Нет, налоги не платим. :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#9

Родина слонов - это Индия что ли? Если так - то не удивляюсь.

Там чу-де-са! )
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#10
Klopopryg:
Вообщем допетрил он своим умом, что мешать другим людям делать бизнес - плохо! И больше этого не делал.

И это нормально что ли?

А представьте - эти люди заинтересуются сетевым бизнесом. И вам предложат полежать на асфальте, чтобы бизнес не портить мне, хорошему парню?

Нормально?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий