TeaserNet.com Beta 2.0 тема-3

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#61
Alex Teasernet:
Полностью с Вами согласен - такие тизеры должны быть с галочкой содержат эротику.
В ссылке под тизером, в конце, присутствует такой "хвост" &ts=78235 - по нему я смогу точно определить тизер.
Также я смогу его найти по названию. По урлу картинки - не смогу.
Буду очень благодарен, если скините что-нибудь.

К сожалению уже не могу вам предоставить ссылку, так как этот тизер исчез у меня из списка, неверное модераторы уже почистили.

Следующий раз буду знать что с картинкой нужно и урл кидать.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#62
Alex Teasernet:
Полностью с Вами согласен - такие тизеры должны быть с галочкой содержат эротику.
В ссылке под тизером, в конце, присутствует такой "хвост" &ts=78235 - по нему я смогу точно определить тизер.
Также я смогу его найти по названию. По урлу картинки - не смогу.
Буду очень благодарен, если скините что-нибудь.

Вот ловите: ts=136774

Поскорее уберите... а то а фильтрах его не обнаружил... соответствено и зафильтровать невозможно :( а на сайте крутится...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#63

Уважаемые партнеры!

Четверг- день выплат :)

Рады сообщить, что WMR уже поступил на кошельки.:2cents:

ЯД поступит до конца дня

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#64

CTR зверски лихорадит от 1 до 1,35 - у меня 1000 кликов, и разница в деньгах весьма заметная

заработки падают, подумываю об уходе.

да и тизерный новый код лихорадит - тизеры видны через раз.

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#65

а что-то на счет компенсации говорили, вроде ничего нет(

и не удивительно что и цтр опять падает, пока в системе есть такие "сайты"....

infozhopa_ru

tanser
На сайте с 12.03.2009
Offline
51
#66

Alex Teasernet, скажите, а почему у меня в зафильтрованых появляются тизеры, хотя я сам не блочу их. Это система сама отправляет в бан тизеры на которых у меня не кликают или глюки?

Есть ли смысл доставать из бана эти тизеры?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#67
Teasernet support:
Уважаемые партнеры!

Четверг- день выплат :)

Рады сообщить, что WMR уже поступил на кошельки.:2cents:
ЯД поступит до конца дня

upd ЯД также выплачен

Paradise
На сайте с 02.11.2008
Offline
114
#68
n1g3r:
Будет ли компенсация за косяк с новым кодом и если да - когда зачислите?

Мне тизернет уже сделал "компенсацию". Захожу в акк и вижу одна площадка горит красным цветом. Нажимаю на нее - "статус: Забанена. Проверена. (нецелевой трафик)"

Сайт не сильно посещаемый, поэтому многого я не потерял. Но что обидно - Средний CTR 7%. Я сам редко на этот сайт захожу. Так что стабильно копеечку приносил. Что их в трафике не устроило, незнаю...

Вообщем тизернет уже не тот, что был раньше...

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#69

А старый код тизеров можно создать? Что то новые блоке не грузятся в опере в лисе нормально...

[Удален]
#70

Teasernet support

Вы не ответили насчет компенсации, которую обещали, зато отвечаете на другие вопросы, Вам уже можно не верить и Вы не отвечаете за свои слова?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий