TeaserNet.com Beta 2.0 тема-3

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#41

beroot, я же тебе говорил про данную проблему. Бывает, такое что код просто не отображается...браузеры разные и мозила, и хром

C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#42

Скажите, если оставить старый код на сайте, будут ли показываться тизеры?

Покупаю ссылки с ваших сайтов отопительной тематики. Желательно в UA зонах. Покупаю хорошие уникальные статьи отопительной тематики. ---- Предложения в ЛС.
AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#43
cernos:
Скажите, если оставить старый код на сайте, будут ли показываться тизеры?

Рекламные материалы будут показываться.

Рано или поздно мы перейдем целиком на новый код вызова.

Тогда через старый код вызова будет показываться но рекламный блок. В том формате, который указан в админке.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
JN
На сайте с 01.07.2009
Offline
5
#44

Есть несколько проектов размещающие свои тизеры, такого типа lt3kgk. ru, u6lh8y. ru. Содержание этих графических изображений очень откровенно, даже извращённо...Я пытался найти их в фильтре, поставить стоп-слова и внести их в запрещенные к показу домены. Не один из нижеприведенных способов не подействовал, подскажите что можно сделать?

Куплю: оскорбляющую кислоту (в цист.)
[Удален]
#45
JokeroNV:
Есть несколько проектов размещающие свои тизеры, такого типа lt3kgk. ru, u6lh8y. ru. Содержание этих графических изображений очень откровенно, даже извращённо...Я пытался найти их в фильтре, поставить стоп-слова и внести их в запрещенные к показу домены. Не один из нижеприведенных способов не подействовал, подскажите что можно сделать?

Лучше бы вообще не допускали такие площадки!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#46
JokeroNV:
Есть несколько проектов размещающие свои тизеры, такого типа lt3kgk. ru, u6lh8y. ru. Содержание этих графических изображений очень откровенно, даже извращённо...Я пытался найти их в фильтре, поставить стоп-слова и внести их в запрещенные к показу домены. Не один из нижеприведенных способов не подействовал, подскажите что можно сделать?

JokeroNV, решается так: при редактировании площадки просто поставьте галочку "Не показывать сайты для доступа к которым необходима установка дополнительного ПО"

Если скинете логин в ЛС, помогу это сделать.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#47
Elektrod:

P.S. Интересно, что тут за умник сидит, что за правду минусует?

вот-вот тоже бы очень хотелось узнать 😡

видать очень трусливый тип т.к. не пишет не своего ника, ни за что поставил минус

ненавижу таких трусливых крыс действующих из-под тишка

partner-x добавил 17.03.2010 в 14:31

JokeroNV:
Есть несколько проектов размещающие свои тизеры, такого типа lt3kgk. ru, u6lh8y. ru. Содержание этих графических изображений очень откровенно, даже извращённо...

хмм это же сайты с вирусами ! они под видом флеш плеера насильно впихивают свой вирусняк, как такие сайты вообще можно допускать в систему ? 🙅

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#48

Друзья, у кого что с ЦТР сегодня? Интересуют те, кто откручивает адалт.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#49

Всё стабильно плохо,как упал заработок несколько недель назад в четыре раза,так и стоит...

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#50

ClockWorkOrange, у меня нормально. За последние 3 дня цтр 2-2.4.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий