TeaserNet.com Beta 2.0 тема-3

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#191

странно у меня старый код пашет, на одно сайте правда косяк с настройками со старым кодом, а так все норм

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#192
kil:
Плохо, что перестал работать старый код, ну да поправить у меня немного времени отняло. Интересно другое:
1. Я так понял, что автоматически размер шрифта изменяется в зависимости от дльны подписи. Но нафига было жестко задавать высоту блока для текста??! Теперь треться строчка текста отрезается!

Подтверждаю, третья строка отрезается, а в ИЕ режется начиная со второй строки.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#193

ClockWorkOrange, ага, такое уже давно.

AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#194

Здравствуйте.

kil:

2. Почему не работает блокировка тизеров по домену? Блокирую домены, на которых крутятся тизеры с мигающими лого МТС/Билайн, но тизеры все равно присутствуют в списке и показываются на сайте!

Процесс блокировки иногда может занимать до получаса. Скажите, пожалуйста, фильтр затем заработал?

tmk05:
Как уже надоели эти мигающие яйца,почему не работает блокировка по словам я поставил не показывать тизеры со словами Beeline MTS Билайн мтс а тизеры с такими словами проходят ???

Временно, к сожалению, нам пришлось отключить эту функцию. Я понимаю, что это крайне полезная функция, но из-за наличия у нас огромного числа активных рекламодателей нужно оптимизировать процесс.

Постараемся запустить в начале следующей недели.

kil:
Плохо, что перестал работать старый код, ну да поправить у меня немного времени отняло. Интересно другое:
1. Я так понял, что автоматически размер шрифта изменяется в зависимости от дльны подписи. Но нафига было жестко задавать высоту блока для текста??! Теперь треться строчка текста отрезается!
n1g3r:
Ну блин, вы хоть если что-то делаете, то хоть проверяйте что делаете, половина блоков не показывается с бывшими кодами. Это что за издевательство? Да и шрифт уже не тот, что был раньше, спрашивали нормально у вас - ОСТАВЛЯТЬ СТАРЫЕ КОДЫ МОЖНО? ответ какой был??? - ДА МОЖНО. И что же я вижу, в полной новости НИГДЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ ТИЗЕРЫ, ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!
Fr3d:
у меня в ФФ из за старых блоков сайт вообще не грузится, пришлось снять пока тизернет

Почему мы сделали, чтобы через старый показывался новый:

В течении уже более месяца тестировался где и как будут показываться новые рекламных материалы через старый код вызова. (это началось до анонса нового кода)

Извиняемся за все оставшиеся ошибки, мы очень старались их не допустить.

К сожалению, если бы старые блоки продолжали показываться на некоторых сайтах, то смысла в такой борьбе с отдельными, недобросовестными партнерами бы не было.

Зачем мы сделали новый код:

Во-первых, мы в перспективе можем давать возможность делать ротацию цветового оформления рекламных блоков на нашей стороне не тратя Ваше время (конечно, только по желанию).

Во-вторых, у нас появляется очень сильный инструмент по контролю над читерами. Что позволит поднять заработок и удерживать его стабильным для всех партнеров, честно работающих с нами.

Что делать сейчас:

Если Вас устраивает отображение блоков, то ничего.

Если что-то показывается плохо, Вы можете или установить новый код и все будет работать стабильно. Или просто отредактировать данные для показа объявлений в админке.

Если код не показывается совсем, то напишите, пожалуйста, в тех.поддержку, тикет или мне в ЛС - с радостью поможем.

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#195

Ищу рекламодателя который сливает через сайт 111xxx111 , отпиши в ЛС есть разговор

[Удален]
#196

Alex Teasernet у Вас сервер походу перегружен и причем постоянно

интерфейс работает очччееееннььь медленно

ну и вообще для рекламодателя мало аналитической информации предоставляется

нет подробного лога по всем переходам с указанием точной реф линки и сайта откуда был переход

нет топа стоимости тизеров, чтобы быть в курсе какую нужно установить оптимальную цену чтобы твой тизер в данный момент был в первом ряду

изменять цену наобум от 0.3 до 5 рублей считаю чистой воды шаманством

если по вышесказанному интересно посмотреть как это реализовать то посмотрите у bodyclick.нет

у них сделано выше всех похвал, и для того чтобы мне убрать рекламу с неподходящих сайтов достаточно просмотреть лог переходов, а у вас приходится по каждому тизеру отправлять тикет, это очень долго и очень неудобно

FL
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#197

Здравствуйте уважаемые господа, а особенно хотел бы обратиться к Alex Teasernet!

Работаю с сервисом уже год, все отлично,выплаты,цтр на уровне в общем лучшая партнерка из тех что встречал. Но сегодня случился один казус. Поставил также тизеры на другой свой сайт,две недели все было нормально а сегодня бан за скликивание...

Накрутки никакой конечно же не было,так как надо быть очень неумным и это мягко говоря,чтоб таким заниматься...

Саппорт конечно же ничем не помог...трафик поисковый...

Что делать?В чем может быть причина?

Заметил кстати,что бывает на сайте граббер...может в этом беда и клики засчитываются от этого?Но это кажется невозможно.

Надеюсь кто-то поможет...

from_lviv добавил 31.03.2010 в 02:49

from_lviv:
Здравствуйте уважаемые господа, а особенно хотел бы обратиться к Alex Teasernet!
Работаю с сервисом уже год, все отлично,выплаты,цтр на уровне в общем лучшая партнерка из тех что встречал. Но сегодня случился один казус. Поставил также тизеры на другой свой сайт,две недели все было нормально а сегодня бан за скликивание...
Накрутки никакой конечно же не было,так как надо быть очень неумным и это мягко говоря,чтоб таким заниматься...
Саппорт конечно же ничем не помог...трафик поисковый...
Что делать?В чем может быть причина?
Заметил кстати,что бывает на сайте граббер...может в этом беда и клики засчитываются от этого?Но это кажется невозможно.
Надеюсь кто-то поможет...

вот кстати протестировал другую партнерку...и пришел к неприятному выводу, что как то тоже очень завышен цтр и попахивает повышенной кликабельностью на тизеры...хм..кто-то сталкивался с таким?что это может быть?скрипт какой-то?

URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#198
from_lviv:
Накрутки никакой конечно же не было,так как надо быть очень неумным и это мягко говоря,чтоб таким заниматься...

Ну если палишся то неумный, а если нет, то все в норме :)

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#199

Alex Teasernet, не считает клики на новой площадке. Написал вчера тикет в 23 с чем-то - ответов нет. Стучусь в аську - тишина. На вашем форуме отписался - глухо.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#200

У меня у одного три тизера в открутке? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий