TeaserNet.com Beta 2.0 тема-3

B2
На сайте с 15.01.2010
Offline
12
#151

мне тизерка нравится!

цтр - 0.2, вот только почему-то у меня на партнерке только половина трафа считается их, но думаю проблема во мне.

суппорт отзывчивый! В тикетах отвечает в течение часа! цтр ну просто не может не радовать)

paradoxx2010.blog.ru ---> Инвайты на ПП
Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#152
romik1983:
CTR упал почти в 2 раза. И некоторые тизеры работают не правильно, после клика загружается google.

Гугл открывается у партнерки eropays, когда ТДС адверта настроена через жопу :) Так что это проблема рекламодателя.

С уважением, к адекватным людям.
testman
На сайте с 28.11.2009
Offline
12
#153
blood2002:
мне тизерка нравится!
цтр - 0.2, вот только почему-то у меня на партнерке только половина трафа считается их, но думаю проблема во мне.

суппорт отзывчивый! В тикетах отвечает в течение часа! цтр ну просто не может не радовать)

А меня ctr совсем не радует последнее время.

Литературный блог (http://littr.ru/)
J
На сайте с 05.01.2010
Offline
27
#154

Мда у меня до этой недели все отично было, потом сначал пропали все тизеры, потом появились но доход упал в два раза, и тизеры соовсе хреновые пошли, да еще и с низкими ценами. Раньше в день с 4к-5к уников ыбло 150-200р, теперь повезет если за 70-80р перевалит. Думаю пора искать алтернативу тизерам.

[Удален]
#155

в качестве юмора, просто увидел и порвало со смеху

вот такой вот тизер ->Смотрим<-

и подпись: Миньет за рулем! Для МТС и БИЛАЙН бесплатно! :D

вот интересно для кого этот тизер заваял воспаленный дизайнерский моСк, для привлечения педиГов что-ли 😂

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#156
blood2002:
мне тизерка нравится!
цтр - 0.2, вот только почему-то у меня на партнерке только половина трафа считается их, но думаю проблема во мне.

Прблема не в тебе - проблема в тизернете .так как различия между трафом ру и трафом из снг там просто нет:) хотя обещали сделать

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#157
TonyX:
Прблема не в тебе - проблема в тизернете .так как различия между трафом ру и трафом из снг там просто нет:) хотя обещали сделать

Разве это поможет вебмастерам и рекламодателям?

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#158
Kolhoznik:
Разве это поможет вебмастерам и рекламодателям?

Будут покупать только Россию многие, зачем Украина по той же цене?

Если только на 30-50% дешевле, а так впихивают под шумок то, чего рекламодателю и не нужно в помине.

[Удален]
#159

Ну это кому-как, для нас например нет разницы между Россией и Украиной, стоимость смс одинаковая, партнерские отчисления тоже, да и конверт, при одинаковых объема трафика, между этими странами фактически 50 на 50, вопрос лишь в качестве тематического трафика, чтобы этот конверт вообще присутствовал. А качество трафика напрямую зависит от качества проектов, на которых размещены тизерные блоки.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#160

Alexander123456, ну в любом случае "только ru траф" будет дороже, чем сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий