Есть 2 сайта. Вопросы!

12
O
На сайте с 03.03.2010
Offline
16
916

Всем добрый день!

Никогда не занимался сео- но после месячного трах-я в мозг начинаю потихоньку разбираться.

Поэтому буду очень благодарень за советы!

Есть два сайта по Продаже инструмента.

1. сайту 8 лет тиц 180 пр 0 (месяц назад был тиц 150 пр 2)

Ссылающихся сайтов: 75, внешних ссылок (приблизительно): 5710

2. сайту 2 года тиц 40 пр 1

Ссылающихся сайтов: 37, внешних ссылок (приблизительно): 9989

по нч и сч довольно часто в яндексе вылезают. По вч редко.

Вопросы следующие-

1. Куда делся пр. у первого сайта, учитывая что я ничего не делал.

2. Реклама была только в гугл эдвордс, когда сделал яндекс директ- 2000р съело за 3 часа- ушло 100 кликов.- где менять цену клика так и не нашел..- вопрос- меня напарили? или так и есть?

3. Какой примерно алгоритм действий чтобы вывести в топ яндекса по вч.

4. Какой нужен бюджет чтобы удержать позиции и улучшить их.

Всем спасибо за ответы.

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#1

хотите действительно хороший совет?

пока, когда вы не отличаете Я.Директ от вебмастера, самое лучшее не сливать впустую деньги, а нанять специалиста

O
На сайте с 03.03.2010
Offline
16
#2
russcomm:
хотите действительно хороший совет?

пока, когда вы не отличаете Я.Директ от вебмастера, самое лучшее не сливать впустую деньги, а нанять специалиста

Я действительно хочу разобраться во всем сам. И я отличаю яндекс директ от вебмастера.(просто описался) ) к сожалению огромных денег на раскрутку сайта нету.

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#3

тогда первое, с чего надо начать - это оценить бюджет.

на этой странице выберите сервис по автоматическому продвижению, зарегистрируйтесь и узнайте примерную стоимость запроса

AN
На сайте с 30.07.2007
Offline
19
#4

2 opiumx opium не нужен вам..)

vofff-ka
На сайте с 30.01.2010
Offline
9
#5
opiumx:
Я действительно хочу разобраться во всем сам. И я отличаю яндекс директ от вебмастера.(просто описался) ) к сожалению огромных денег на раскрутку сайта нету.

могу помочь бесплатно советами при наличии свободного времени, не видел ни одного человека, который бы за месяц научился бы сам продвигать сайты. за подробностями в личку

macbeth9
На сайте с 24.10.2009
Offline
15
#6

Лучше не лезьте сами а дайте поработать профессионалу,я раньше тоже незнал и до того пока не научился работал со знающими людьми

Лююююбые сайты (http://www.free-lance.ru/users/mabceth9/) выполню!
[Удален]
#7

ТС, лучше закажите хорошую, платную seoконсультацию, это где - то в районе 50-100 долл. вам обойдется

O
На сайте с 03.03.2010
Offline
16
#8
russcomm:
тогда первое, с чего надо начать - это оценить бюджет.

на этой странице выберите сервис по автоматическому продвижению, зарегистрируйтесь и узнайте примерную стоимость запроса

Я уже неделю на сеопульте сижу до этого в сапе был- там все вручную. мне пока удобнее авто режим. потому как куча неизвестных сокращений и слов меня напрягает.

opiumx добавил 15.03.2010 в 16:32

macbeth9:
Лучше не лезьте сами а дайте поработать профессионалу,я раньше тоже незнал и до того пока не научился работал со знающими людьми

профессионалу? В разных конторах мне называли суммы от 80 тысяч в месяц за продвижение 5-10 вч слов. Я конечно понимаю что они отталкивались от автоматического расчета бюджета на какихнибудь сайтах, но меня напрягает такая сумма.

opiumx добавил 15.03.2010 в 16:33

seolain:
ТС, лучше закажите хорошую, платную seoконсультацию, это где - то в районе 50-100 долл. вам обойдется

скажите- чем отличается хорошая сеоконсультация от этого форума?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#9
opiumx:

скажите- чем отличается хорошая сеоконсультация от этого форума?

Экономия большого отрезка времени, нет моря воды. Ну а также некоторые уловки и опыт услышите...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
I
На сайте с 17.11.2009
Offline
3
#10

"скажите- чем отличается хорошая сеоконсультация от этого форума?"

... да собственно ничем, хотя нет, есть небольшие отличия, примерно, как лист коки отличается от выжимки из оного, совсем чуть-чуть, или нет, как молоко от сметаны - малость самую, ну не знаю может быть даже, как пазл по картине Айвазовского "Девятый вал" от самой картины оО?

Играем в ассоциации на серче

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий