Продаю PSD макет музыкальной тематики

1 23
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#21

:) :) :) Есть. Просто такое мне не нужно. Я просто оценил.

Shevy, смотреть историю изменения репутации как не знаю.

Удачной продажи.

startsdren
На сайте с 02.03.2010
Offline
14
#22

Верхняя часть дизайна, просто убивает.

Начиная с навигации и новости уже чувствуется какой-то стиль, но цена однозначно завышена.

[Удален]
#23
saizum:
NimorНе в обиду сказано, если у вас нет этих 120, и такая маленькая зарплата, не покупайте. зачем захламлять тему??? Не нравиться вам что-то посмотрели и прошли, и никто не будет ни вчью сторону писать. На каждый товар есть свой покупатель.

Ага, и каждый товар должен стоить своих денег, а их, извините, уже конкуренция формирует.

В данном случае вам пытаются объяснить, что ваши цена\качество далеки друг от друга. По большому счету вы хоть за 1000$ выложить можете, но толку будет ровно столько же, как и от этого предложения.

Сейчас вас спасет только написать что макет продан :)

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
33
#24

startsdren, повторюсь еще раз, если будет покупатель и он захочет что-то изменить это без проблем. Цена вполне нормальная это не только мое мнение, но с ценой всегда можно договориться. Было бы желание.

saizum добавил 15.03.2010 в 10:15

Все еще актуально, макет еще продается.

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/saizum80/ (http://www.free-lance.ru/users/saizum80/)
atvarmada
На сайте с 11.12.2008
Offline
10
#25

По-моему, адекватная цена за качественную работу. Зная ТС, т.к. сотрудничаю с ним, весьма адекватный человек с быстрым исполнением ТЗ. Уверен, что , если у Вас будут дополнения к дизайну, то ТС оперативно воплотит их в реали.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#26

Вообще-то дизайнер сам указывает цену за свою работу,можно и миллион попросит за этот макет,но только его тогда точно никто не купит.А если вы и правда заинтересованы в продаже своей работы,то нужно ставить адекватную цену.

Если быть более конкретным,то правильнее высчитывать час своей работы,посчитать затраченное время на изготовление продукта + небольшой процент за поиск графики (если таковая имеется) , ну и есть такие вещи как сжатые сроки,или доп правки,тогда цена возрастает.А относиться к мнению коллег с негативом нехорошо,особенно если это потенциальные клиенты и заказчики.С нынешнем настроем далеко не продвинетесь,это как совет...

По сути макет набросок,и цена завышена..

Вы так сильно в цене разбираетесь? Посмотрите на фрилансе информационные дизы которые по 500-1000 баксов делают. Вы вот говорите что 120$ макет не стоит, а почему? Может причина есть? Или Вы как и большенство, просто так ляпаете своим безкостным?!

Отвечу за Nimor,так как опыта в дизайне у меня больше (с его позволения конечно). Не кажется что глупо продавать макет за 500$ в котором сетка не продумана,цветовая гамма напрягает глаз,присутствуют элементы которые не уместны в дизайне,и никакого смысла не несут.По такой же логике можно сравнить макеты от темплейт монстер которые стоят 2к,и их покупают довольно часто,по причине что это продающие сайты,и с них есть толк. Так что нужно смотреть на вещи адекватно,а не лишь бы ляпать свои безкостным

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
33
#27

Уважаемые покупатели, дизайн еще продается. Если найдется желающий купить макет, о цене можно будет договориться.

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
33
#28

цену сбавляю до 100, возможен торг.

S
На сайте с 17.02.2007
Offline
33
#29

макет все еще продается.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий