Верный способ сохранить WebMoney

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#41
SadMz:
варюшку

Варвару то есть?

ну если не ее - то тогда - варежку

дальше не читал...

ps. уважаемый, откройте для себя чудо под названием "абзац" и обращение к незнакомым людям на Вы.

pps. зрим в подпись и читаем правила форума - пункт об орфографии. удачи!

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#42
Lusi:
Вы видимо не смотрели это видео выше, которое я давала http://rutube.ru/tracks/2664380.html Там на примере одного неудачливого парниши, работающего в сфере интернета, хакер показал как он крадет у него вебмани, а заодно все пароли, включая сапу, линкфид и другие. Так что сапа тоже не панацея.

Так это какойто простой вир от этого легко защитится, я уже давно пароли в браузерах не храню единственное что там стремно это кража куков и кейлоггер (если он там есть), у меня взламывали вмид явно не ним, поскольку: его не активировали (заходов на мой почтовый ящик небыло уже месяц, на gmaile это можно посмотреть), заходов на кипер небыло с подсети айпи адресов которые не принадлежат моему провайдеру

И он демонстрирует его работу на windows xp не факт что он сработает на висте или семерке, тем более так беспрепятственно передать информацию, в обход фаервола...

Он склеил вир юторентом, тоесть чтобы защитится - качаем софт только с оф сайтов

Он не показывал что этот вир обходит и не детектируется антивирусами (у него не было запущено ни антивируса ни фаервола судя по видео)

Он не показал каким образом обойти активацию на телефон и блокировку по ip

Тоесть я хочу сказать что у нас кипер уводит не это, а чтото по серьезнее и умнее....(ИМХО)

- Живем только один раз. - Пруфлинк?
ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#43
inspred:

Он не показал каким образом обойти активацию на телефон и блокировку по ip
Тоесть я хочу сказать что у нас кипер уводит не это, а чтото по серьезнее и умнее....(ИМХО)

Этот вируc не имеет ничего общего с последними кражами, активацию на телефон он однозначно не обойдет и аналогично с блокировкой по IP.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#44
zahosti.ru:
А теперь лаконично без бредятины, что выше, ответьте на вопрос как Enum спасает от radmin?

кипер лайт+енам у меня лично так и реализованно все дублирующий вмид, классик для повседневных сделок а лайт как накопитель некоторых сумм + кредитор, и где вы увидели бредятину? вполне локаничный ответ, также рекомендую не только для вэбмани а вообще по жизни использовать материнский контроль, не забудьте купить лицензионную винду она стоит дешево и покупать ее каждый день не надо разделить на срок использования то получится вообще копейки и не забудьте уже отказаться от хп, дыры не в системе дыры в голове, как сказал мой кент когда у меня сгорел аппаратный раид: все админы делятся на 2 категории - те которые УЖЕ делают бэкап и те которые ЕЩЕ не делают, никакой радмин у вас не утянет сессию лишь потому что у вас его не будет, если будете использовать самые примитивные меры предосторожности, но даже если и утенят, что тут страшного? толку никакого от этого нет абсолютно

ХАТЯ НЕТ! СДЕЛАЕТ! ОН ПОРАДУЕТСЯ ЗА МЕНЯ))))) посмотрит что вот человек деньги зарабатывает, может напишет кому нибудь письмецо там из кентов, ну может даже попробует перевести куда нибудь денег, что будет видно по добавленным контактам))) вообщем тему оффкайте кароч, тут все такие умные а эллементарных вещей не знаете...

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#45
SadMz:
кипер лайт+енам у меня лично так и реализованно все дублирующий вмид, классик для повседневных сделок а лайт как накопитель некоторых сумм + кредитор, и где вы увидели бредятину? вполне локаничный ответ, также рекомендую не только для вэбмани а вообще по жизни использовать материнский контроль.

Бредятину я вижу в ваших ответах. На вопрос вы так и не ответили.

SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#46
zahosti.ru:
Бредятину я вижу в ваших ответах. На вопрос вы так и не ответили.

https://light.webmoney.ru/ изучайте сами, если ответа не поманимаете, если вы будете продолжать ложно утверждать что какой то там радмин способен обойти систему авторизации кипер лайт + енам я буду вынужден создать на ваш вмид иск, в котором потребую публичных извинений которые наносят мне и электронной платежной системе вэбмани моральный и неисключенно материальный урон

p.s. кипер лайт + енам это единая авторизация не имеящая никаких других способов авторизации кроме как енама! не нуждающаяся нивкаких сертификатах! то есть чтобы сделать перевод с ваших средств, злоумышленник должен иметь енам клиент активированный вашим ключом который как правило высылается на ваш емаил или сотовый телефон, каждая транзакция требует подтверждения! независимо от того авторизовались вы или нет, именно этот метод авторизации рекомендуют тем (кстати небыло ни одного случая угона) людям которые используют авторизацию в публичных местах, будь то интернет кафе или что то подобное

я прощаю вам вашу неграмотность

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#47
fhuuz:
Вне зависимости от того, какая защита стоит, включая отдельный ноутбук или мобильный кипер, существует некоторая вероятность, что некий отмороженный человек дождя уже имеет у себя на машине съэмулированный ВАШ КИПЕР, в который он может периодически заглядывать с целью порыбачить((

Несколько вопросов.

1. А если я сменил файл ключей и все пароли - все равно сможет "заглянуть"?

2. Если заглянет - я ведь узнаю, что в прошлый раз заход был с другого (совсем другого) IP?

Alех:
Самым отъявленным параноикам - Использование сканера отпечатков при Enum-авторизации

Читал где-то, что и это не спасало.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#48

SadMz, советую вам расспросить у ваших кентов про удаленное управление. Вы сильно удивитесь, но e-num, отпечатки, блокировкии подтверждения по смс совершенно не помешают увести у вас деньги.

эллементарных вещей не знаете...

А относятся ли знания простейших правил орфографии и пунктуации за 6-7 класс школы к элементарным вещам?

SadMz:
я прощаю вам вашу неграмотность

жжете

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#49
zahosti.ru:
На форуме WebMoney все пишут про панацею от взлома WebMoney как Enum, тут тоже такая вера в Enum, что даже усомнился правильно ли я понимаю принцип работы Enum. Это же просто средство авторизации, вместо ключей. Каким же образом он поможет если трой подцепили, и вам подлили radmin?

Сам по себе enum не поможет. Поможет связка enum + кипер лайт. Enum-овский j2me апплет стоит на телефоне. Даже если у Вас на компе стоит radmin - и все что Вы вводите на сайте вебманей в кипер-лайте тут же попадает в руки редиске, радости ему с этого никакой. Числа-вопросы, задаваемые сайтом, и числа-ответы, которые выдает апплет на телефоне, все время разные. Авторизоваться нужно как для входа в аккаунт, так и для каждой транзакции. Алгоритм получения числа-ответа из числа-вопроса завязан на id аккаунта и мыло, указанное при регистрации в enum. Даже если это алго поломают, достаточно нигде не светить мыло, использованное для enum регистрации.

Но неудобно, конечно, по сравнению с классиком :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
SM
На сайте с 13.03.2010
Offline
10
#50
krabik:
SadMz, советую вам расспросить у ваших кентов про удаленное управление. Вы сильно удивитесь, но кипер лайт, e-num, отпечатки, блокировкии подтверждения по смс совершенно не помешают увести у вас деньги.


А относятся ли знания простейших правил орфографии и пунктуации за 6-7 класс школы к элементарным вещам?

жжете

советую вам хоть раз что то удаленно по администрировать, если вы конечно знаете о чем вообще говорите

p.s. тут не урок русского языка вроде? или тут оценки кто то ставит за орфографию? тема вроде про вэбмани а не про русский язык и правописание? или вам просто нечего сказать кроме ошибок орфографии за которыми мне просто западло следить на форумах так как место не является представительским никаких сделок и впечателние нинакого своей эрудицией я тут не собираюсь производить, речь идет о конкретной теме и она никак не касается еще раз акцентирую ваше внимание РУССКОГО ЯЗЫКА ВООБЩЕ кроме того что это русскоязычный форум и мы изъясняемся на нем и его диалектак в том числе и жаргоне или вы мне еще про жаргон и сокращения что то скажите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий