Дрессирую слова под музыку заказчика!

T
На сайте с 25.12.2008
Offline
15
#151
RinaRize:
Закончен еще один проект, заказчик обещал оставить отзыв((
Принимаю новые заказы!

Обещала - и оставляю :)

Впечатления от работы только положительные, результатом очень довольна - все выполнено качественно и в срок. Еще раз спасибо. Рекомендую ☝

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#152

Tanais, спасибо, надеюсь Ваш интернет - ресурс раскрутится также быстро, как и все остальные проекты, над которыми я работала! Принимаю новые заказы, открыта новым свершениям!

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#153

Снова заказал у RinaRize, пачку 500-700 символьных статей. Работа была сделана досрочно, качество впечатлило! Возникшие замечания устранились немедленно.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#154

Fireboy, спасибо и Вам за сотрудничество! Продолжаю работать, и принимаю новые заказы

N
На сайте с 09.05.2009
Offline
8
#155

Заказал текст на главную.

Выполнено быстро, все пожелания учтены, в общем всё супер.

И неожиданно безвозмездно - такой вот подарок от Ирины :)

Веб-мастерам есть к кому обращаться)

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#156

Да, чудеса иногда случаются! Скоро выходные, и я снова готова приступить к новым проектам! Обращайтесь ко мне, с удовольствием выполню любой Ваш каприз за небольшие деньги! И, кто знает, может быть Ваш текст Вам также достанется совершенно бесплатно?..

P
На сайте с 31.07.2008
Offline
51
#157

Интересный вид работы у нас ТС. Связан безусловно с написанием статей и креативом. ТС справляется на 10+ по 5-бальной системе. Очень доволен, надеюсь на долгое сотрудничество.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#158

pikhnov, я тоже надеюсь на долгосрочное сотрудничество)

Дорогие друзья, сообщаю всем, что мой сайт Восток переехал! Просмотреть Вы его можете, пройдя по ссылке в подписи "Обновленный Восток". Комментарии и замечания по поводу оформления, категорий и разделов принимаются в ЛС)

Я продолжаю работать, пишу сказочные тексты для Ваших сайтов! Обращайтесь в асю

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#159

Долгожданный перевод сказки Репка на арабский! Увы, отзыв написать не могу :D, но все равно большое спасибо! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#160
The WishMaster:
Увы, отзыв написать не могу

Написано доступно, читабельно. Все в срок, без ошибок. Рекомендую к сотрудничеству:D

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий