СМС-партнерка от МТС )

123
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#11
Solo_by:
Вполне возможно что это не мтс прислал вам смс а мошенники)

и ссылку на поддомен мтс.ру ? ))

wizzer добавил 13.03.2010 в 15:05

Начинающий дорвейщик:
а сайт лотереи на поддомене мтс тоже мошенники сделали?

и работают они в компании «МТС», ок

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#12

да у них проверенная схема) приходит про бмв мне каждый день) как его могут разыгрывать каждый день? и 2 сто процентов если его кто получит, то кто то из компании) трата денег в ветер

[Удален]
#13

Тоже каждый день приходит, уже несколько месяцев, надо будет как-нибудь выиграть парочку🚬

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#14
=Lexx=:
С одной стороны, МТС борется с СМС-партнерками, вставляет палки в колеса, а с другой стороны, сами рассылают спамные СМС-ки.
Мне седня пришла типа «Выиграйте БЕСПЛАТНО БМВ» и ссылка на лендинг http://wallpapers.mts.ru/html/howdoiparticipate.html

Х_ерню не городите - МТС борется не с партнёрками, а с мошенниками - это большая разница. Если партнёрки предоставляли бы реальные услуги, то никто бы никого не трогал, а когда половина партнёрок предоставляет фейки за 3 авторизации, а иногда еще и засовывает дополнительно за деньги винлокеры на компъютер - это уже совсем другое.

СМС-ки не спамные - сами работаете с партнёрками, а не знаете, что надо читать правила оказания услуг - зайдите на их сайт - там чётко всё расписано.

Я злой медведко...
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#15
inetmoney:
МТС борется не с партнёрками, а с мошенниками

Вот именно, где то я уже писал, что 3я авторизация, фальшивая цена смс, и главное фейковые платники. МТС закрывала глаза на всё это гумно до последнего, пока кто то сверху не пнул их под пятую точку и они активно стали бороться за права абонентов, это было неизбежно, вопрос времени.

Белым платникам, ясен пень, никто бы слова не сказал.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#16

Если б ОСС не половину себе забирали, а процентов 10, то можно было б больше товаров и услуг проавать за смс

а так в плюсе адверт или в минусе, ОСС как сыр в масле

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#17

Почитал я комментарии про лотерею от Билайна, которая сейчас по телеку крутится, так там пишут, что в прошлый раз какие то баллы собирали, аж по 3 миллиарда баллов и сливали на них по 3, а то и по 10 тыс руб, кто больше слил тот и победитель....тот же лохотрон, только в другой обертке...

Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#18

Ребят Вы о чем, Вы вообще чтоль помешались, с кем борется МТС???? С какими партнерками?? Контролеры типо прикрыли, зато по СТС сейчас они крутятся. Они не с кем не борятся - они убирают конкурентов, компании подобные вымпелкому и МТС самые что ни на есть фейковые партнерки, отцы прародители интернет партнерок. Вы вспомните, кто первый писал на плакатах огромными буквами 10 центов минута, а где то на корешке маааааааленьким шрифтов, что после первых 10 минут разговора. Я утрирую конечно, но разве это не так?

Лучший конверт туристического трафа (http://www.travelpayouts.com/?marker=24906&locale=ru) Такси в аэропорт (http://taxi-725.ru/taxi-v-aeroport/)
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#19
Straifer1:
Почитал я комментарии про лотерею от Билайна, которая сейчас по телеку крутится, так там пишут, что в прошлый раз какие то баллы собирали, аж по 3 миллиарда баллов и сливали на них по 3, а то и по 10 тыс руб, кто больше слил тот и победитель....тот же лохотрон, только в другой обертке...

Так билайн по-умному делает, смс о различных лотереях приходят каждый раз при пополнении баланса 😂

Canekt1:
Они не с кем не борятся - они убирают конкурентов, компании подобные вымпелкому и МТС самые что ни на есть фейковые партнерки, отцы прародители интернет партнерок. Вы вспомните, кто первый писал на плакатах огромными буквами 10 центов минута, а где то на корешке маааааааленьким шрифтов, что после первых 10 минут разговора. Я утрирую конечно, но разве это не так?

А ничего что консультанты, при подключении в фирменном салоне или у дилеров, обо всем этом предупреждали?

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#20

Тоже мне... Вы не знаете, что такое Украинский life: ) :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий