1000-страничные сателлиты под SAPE| тематика - недвижимость | от 150 рублей

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#141
Levatos:
кстати, меня тоже этот вопрос интересует, может кто что подскажет?

не стоит вообще покупать ВДС!!

Какой в нем смысл?

Гемор с конкурированием, высокая цена, палево всей сетки из-за одного айпи

Лучше взять пару дешевых хостинг аккаунтов у нормальных хостинг компаний и не париться!

[Удален]
#142
Dimunga:
не стоит вообще покупать ВДС!!
Какой в нем смысл?
Гемор с конкурированием, высокая цена, палево всей сетки из-за одного айпи

Лучше взять пару дешевых хостинг аккаунтов у нормальных хостинг компаний и не париться!

т.е. можно взять 2 хостинга....на одном пол сетки поставил и на другом остальную половину ?

F.I.O
На сайте с 21.12.2009
Offline
58
#143

ТС, писал вам в аську, ответьте плиз

[Удален]
#144

у меня сателлит еще не проиндексировался, может кто нибудь подскажет в чем проблема??? прогонял его по соц заклдкам, все равно не индексируеся уже 2 недели прошло

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#145
уже 2 недели прошло

У меня тоже самое. В сапе 10 ссылок купил недели две назад ещё. Ссылки проиндексировались, но сайт до сих пор не в индексе.

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#146

Заказал 14.03 один такой сайт на пробу. Ничего с ним не делал (только 1 урл воткнул на бесплатном сервисе :) ). Ап от 1.04 дал +340 страниц в Яндехсе (а до этого 14 было). Сейчас в Яндехсе 805 страниц (т.е. крайний ап +450 стр). В Гугеле на момент 233 стр (динамику раньше не засекал - хз что было).

С сайтом вообще никаких действий не проводилось - установлен был as is и 1 ссылка с закладки чтобы сообщить о себе Яндехсу. Использую чисто для того, чтобы понаблюдать динамику индексации. В сапу добавлять не планирую, так что хз как поведет себя Яндехс при превращении его в "продажную девку сеолюции" :)

[Удален]
#147

по ходу придется выкидывать этот сатт....

[Удален]
#148

хах, вот это дааа.....индексироваться начал 😂

png yandex.png
[Удален]
#149

у меня еще нифига не начал, придется выкидывать наверна(((

[Удален]
#150

по поводу если сетку делать, на все про все уйдет только месяца 3(индексация и т.п.)......мдаааа не лучший бизнес

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий