Дерзкое ограбление в WebMoney: все рубежи защиты преодолимы

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#91
Гoблин:
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус....

Гоблинов плющило, скрючивало, но они продолжали писать гадости.

Но это не приносило им облегчения)

PS Слабоумие-это неспособность различать главное и второстепенное.......

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#92

Прочитал только первое сообщение.

Кого вы там искать собрались? Мошенник нашел человека с дропом и вывел через него деньги(вывел сам таким способом\купил дроп)

Какие паспортные данные? Касирше поулыбался, сказал что забыл, а деньги срочно нужны, продиктовал данные типа по памяти(по данным, записаным на бумажке) - и все, на ваши 40 к рублей никто не обратит внимание.

Перед НГ выводил у себя в городе 3к у.е., и то не ваши 40 к рублей, а для Киева очень приличные деньги, тоже без паспорта...Пальчиком погрозили, что в след раз ничего не выдадут и все.(деньги были чистые , просто действительно паспорт забыл)

Ничем эта история не закончится...Если б с банка увели деньги, то исход мог бы быть иной, а с вебмани ничего не будет. имхо

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
CD
На сайте с 07.04.2010
Offline
0
#93
FES:
На днях с кошелька сотрудника CNews в системе WebMoney были похищены деньги. Известен банк и номер счета, на который они были переведены. Но банкиры и представители WebMoney не готовы принять меры для возврата средств. Они лишь советуют обратиться в милицию.

Доброго времени суток. Также столкнулся с подобной ситуацией и без нравственным отношением к пользователям со стороны саппорта и арбитража системы webmoney.

В связи с этим, хочу, а быnь может уже кто и начал, составить коллективную жалобу, и подать иск на возмещение средств именно на систему WEBMONEY.

Поскольку одному с данной проблемой тяжело справиться, и нужно подключать всех пострадавших. Тогда Нас услышат. И я уверен примут все необходимы меры для решения вопрос в нашу пользу.

PS. Если к примеру подделают банковскую карточку, и со счета снимут деньги Банк вернет своему клиенту всю сумму.

И мало того сам подаст заявление в следственные органы.

А эти Webmoney. Очень хорошо утроились. Мы ничего не знаем нас здесь не было идите в милицию.

www.govnomoney.com

Надеюсь данный адрес администрация сайта не сочтет как спам.

На данном ресурсе собираюсь развернуть блог и форум именно по борьбе за права пользователей Webmoney.

Не оставим произвол webmoney без внимания

Мой почтовый адрес

net@govnomoney.com

J
На сайте с 24.06.2009
Offline
26
#94

Какая длинная история не дочитал ), но суть поймал, раньше были форточники и щипачи, теперь вот без малейшего опасения бомбят компы и воруют средь белого дня. Поймали бы хоть 1 и к стенке с зеленкой на лбу, что бы другим не повадно было.

D7
На сайте с 12.04.2006
Offline
140
#95

лично я про их саппорт не скажу ничего плохого кроме того, что они дико тормозят. все мои проблемы имели положительный исход, хоть и затягивались неделями и месяцами

продаю рекламу на своем проекте http://braingames.ru пишите в телегу @ddt79
[Удален]
#96

CandyDr, вы правда думаете, что с таким доменом на вас кто-то обратит серьезное внимание?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#97
CandyDr:
PS. Если к примеру подделают банковскую карточку, и со счета снимут деньги Банк вернет своему клиенту всю сумму.
И мало того сам подаст заявление в следственные органы.

Фикня, например, в случае Привата - скорее всего ещё и самому придётся доказывать, что это не ты сам снял деньги. У меня похожая ситуация была.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#98

Аналогичный случай , за 5 дней до н/г у меня увели 1020 вмз с кошеля, точно таким же способом, хорошо что большую часть переводил на карту ранее.

Но в моем случае антивирусник НОД хрюкал-хрюкал на трояна Kryptik а я игнорил, терь знаю цену своевременного реагирования на вирусняки!

"To be or not to be..."
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#99
Masaco:
Я сяду😒
Скажу что попросили снять кеш и дали за это шоколадку.
Думаю что сумею вырвать 2 года условно

Masaco, просто респект 😎

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#100
disss:
Но в моем случае антивирусник НОД хрюкал-хрюкал на трояна Kryptik а я игнорил, терь знаю цену своевременного реагирования на вирусняки!

Я плачу... ААААааааааааааа...

Т.е. скачал файл exe, и антивирь ругается... но прога то нам нужна... мы жмем "пропустить"... сново ругань... мы сново жмем... а потом виним систему, что она дырявая... 🤪

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий