Во сколько Вы ложитесь спать?

samelia
На сайте с 11.12.2008
Offline
59
#51

В условиях безсолнечной затянувшейся зимы вообще тяжко не спать нормально... Потом кажется, что на рабочем месте заснешь)

Если очень захотеть, можно в космос полететь)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#52

ложусь в районе 12 ночи спать как и большинство, ибо днем нужно работать, а ночью заниматься другими делами с девушкой, да и как то я слабо представлю если я к клиентам на встречу приеду в пол двенадцатого ночи ))))), просыпаюсь в 7-8 утра

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
derkatz
На сайте с 04.12.2008
Offline
71
#53

Я - сова, у меня силы и креатифф начинают переть к полночи. Так что ложусь обычно в 3-4 ночи. Если есть интересная работа, а она есть, и если она срочная, что иногда случается, то могу и до 6 посидеть. Но это уже, скорее, исключение, а не правило.

Внесезонный копирайтинг (/ru/forum/405417) Отзывы (/ru/forum/309099) Новое предложение (/ru/forum/comment/6555141) для суровых СЕОшников
[Удален]
#54

раньше после 2вух по мск, счас стараюсь до 0.

[Удален]
#55
samelia:
Тигра, точно) Особенно если ложиться в 3, а вставать в 8))

Мне без разницы, во сколько лечь - вставать в 8-9 все равно пытка. :(

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#56

Ложусь обычно где-то после трех-четырех часов ночи. Ночью легче работается почему-то :)

Тигра:
Мне без разницы, во сколько лечь - вставать в 8-9 все равно пытка. :(

+100500!! 10 раз!

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#57
Kanisares:
Ложусь обычно где-то после трех-четырех часов ночи. Ночью легче работается почему-то :)

Ну я так понимаю, что во-первых ночью спят дети и прочие радости жизни, которые не дают сконцентрироваться, кроме того, ночью спит аська! Поэтому я всегда все самые сложные заказы оставляю на ночь, дабы сделать их в спокойной обстановке :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#58
ёпрстейка:
Ну я так понимаю, что во-первых ночью спят дети и прочие радости жизни, которые не дают сконцентрироваться, кроме того, ночью спит аська! Поэтому я всегда все самые сложные заказы оставляю на ночь, дабы сделать их в спокойной обстановке :)

Не без этого, но в принципе ребенок у меня уже большой, друзья знают, что работаю, лишний раз не стучат... :) Просто ночью хорошо думается :)

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#59

Друзья друзьями... Больше всего стучат заказчики. И они всегда выбирают именно дневное время :) ну и да, ночью лучше думается

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#60

Волею судьбы училась в свое время в полувоенном учебном заведении, которое формально считалось гражданским. Будучи студентом в штатском, вставала в 6 утра, поскольку занятия начинались конкретно в 8, а дотуда еще доехать надо было. Дисциплина абсолютная, прогулы и "я проспала и больше так не буду" исключены.

Это было великолепное время в моей жизни. Стабильное эмоциональное состояние, никаких депрессий, никаких недомоганий и недугов, ни одного визита к врачу, ни одной истерики или нервного стресса, отличное настроение, цветущий внешний вид и надежное здоровье - и физическое и психологическое.

Мораль. Режим дня - хорошая, однако же, весчь. И жаль, что нет внутренней решимости соблюдать его просто так, без требований извне.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий