Google из топа в топку.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#31
asokr:

Хотя не скрою, перед изменением позиций я изменил тайтл, добавил в начало название компании :) - Не думаю, что это могло так повлиять...

Как раз это и была причина вашего падения. Практически всегда, после редактирования тайтлов, сайт падает в позициях. И это тоже фильтр, хоть и не такой серьёзный. Вот если полностью поменять тематику тайтлов, то можно просидеть под фильтром не один месяц.

zmxn:
блин а у меня выпали из индекса 3 продвигаемые страницы нового сайта...за неделю было куплено максимум 300 ссылок....сегодня заметил что их в индексе как не бывало...но самое интересное что в кэше они есть...кто знает это фильтр или временный глюк? что делать?

Всё это фильтры. Они бывают разные.

Посоветовал бы избавится от самых дорогих ссылок, и, если анкоры одинаковые, разнообразить это дело.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#32

Что то назревает у Гугла... Резко возрасло кол-во страниц на одном сайте. Окончательно провалились все запросы - в сотне не нашел, а были в ТОП-5. По некоторым запросам в 20-ку вылез год назад похороненный сайт - на нем уже давно заглушка висит!

Mongol_D
На сайте с 25.12.2007
Offline
43
#33

Колбасит не по детски! Прыгает все... по многим проектам повозвращались позиции, по многим слетели... Причем ситуация переменчивая: то есть позиции вечером, то нет утром

Seo-studio.com.ua
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#34

У меня на всех проектах, а их не мало, полная стабильность.

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#35
Sower:
У меня на всех проектах, а их не мало, полная стабильность.

Колбасит. Тоже немало )

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Mongol_D
На сайте с 25.12.2007
Offline
43
#36
Sower:
У меня на всех проектах, а их не мало, полная стабильность.

По Украине?

Значить у вас мало проектов :)))) Если не видите прыжков.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#37
Mongol_D:
По Украине?
Значить у вас мало проектов :)))) Если не видите прыжков.

Не, я только с буржуями вожусь.

Проектов хватает, и соседей в лицо знаю, которые около меня вечно околачиваются. :)

[Удален]
#38

подскажите хороший сервис где можно проверить позиции выдачи. заранее благодарен.

Mongol_D
На сайте с 25.12.2007
Offline
43
#39
Шульц_МД:
подскажите хороший сервис где можно проверить позиции выдачи. заранее благодарен.

site-auditor

Mongol_D добавил 16.03.2010 в 11:58

Sower:
Не, я только с буржуями вожусь.
Проектов хватает, и соседей в лицо знаю, которые около меня вечно околачиваются. :)

Ну скажу что даже по буржуйским проектам значительный переколбас, хотя у меня их не так много - до 10

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#40
Mongol_D:

Ну скажу что даже по буржуйским проектам значительный переколбас,

Пересмотрел статсы по всем своим. Перепады трафика в не вылазят за рамки 10%. Всё как обычно.

Восновном сегодня плюсом идёт. Хотя это условный плюс, вчера минусом шло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий