Дальше будет только хуже.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#41

golos, Давай мы их тебе отсечём чтоб ты не мучился, согласен ?

Ваш DEVOPS
1.Phoenix
На сайте с 03.02.2010
Offline
18
#42
alexsvet:
осталось только писать стоимость смс прямо на странице оплаты и запретить двойную и тройную авторизацию. тогда дальше закручивать гайки и некуда уже

Ну тогда вместо темы "Дальше будет только хуже" создадут "Было б хуже да некуда"

B
На сайте с 19.08.2009
Offline
116
#43
kolizey:
Ждемс нормальных,белых серрвисов)

ну ну...

ждите ждите!

чую черных будет еще больше, тока в другой форме )

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#44
kxk:
МТС не единственный оператор в России

А реально ли биллингам отказаться от услуг мтс? Потеря части трафа, зато делай что хочешь.

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#45

golos, Зачем тебе яйца? все равно стреляться собрался:))))))

DZ
На сайте с 07.06.2008
Offline
89
#46

школота отсеется, особенно та которая траф гоняет, следовательно меньший претензий будет у операторов, следовательно те же подписки будут дольше жить

doctor-imhotep
На сайте с 15.09.2009
Offline
13
#47

На мой взгляд, ситуация с конкретными разводами рано или поздно должна была каким то образом решиться. Но при решении такого довольно-таки серьезного вопроса должна была велезти альтернатива. И еще, как мне кажется "подписки" - это не решение, это вынужденные условия.

Шаблоны для MODX. Платные и бесплатные. (http://www.modx-t.ru)
[Удален]
#48

И эту тему "обкакали", ухожу работать.

Народ, не отвечайте просто на бред.

doctor-imhotep
На сайте с 15.09.2009
Offline
13
#49

А то, что школота гоняет трафик, так это ерунда - просто микроскопический процент по отношению к кол-ву того трафа, который гоняет "профессиональный игрок".

L
На сайте с 23.04.2009
Offline
30
#50
golos:
мои муки как-то связаны с яйцами ? ты готов к тому что когда ты придёшь отсекать я буду тебя ипашить всем что под руку попадется ? знаешь такие торчащие кости, фантанирующие артерии, пена, вопли ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий