Размещение в моих микроблогах(новая услуга).За отзыв.

[Удален]
#71

rza2008, какую скидку вы хотите? Размещение и так производится за отзыв.

В данный момент принимаю на размещение с понедельника.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#72

Записываюсь на понедельник. Из 5 урлов отправленного Вам проекта прошу оставить третий.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#73

Неплохой постинг по микроблогам. Заказывал с написанием анкоров. Дал ключи, получил грамотные анкоры. Желаю ТСу успехов на этом поприще и увеличения кол-ва площадок. Из 100 площадок засчитало 73 бэка (по Яндексу).

Из пожеланий:

- разбавить сетку постами без ссылок (хоть картинками),

- создать возможность "растянутости по времени" публикаций. Ибо 100 ссылок, залитых в индекс за 1 час как-то не сильно "естественно" смотрятся,

- увеличить кол-во блогохостингов (+ЖЖ, ЛИ, блогспот).

Учитывая реальное кол-во площадок ТСа (как я понял - более 500) остается только ждать возможность растягивать публикации по времени. Если еще и добавятся новые блогохостинги + "публикации с отсрочкой по времени" - буду заказывать постоянно!

Настя, обязательно отпишите в личку, когда сумеете запустить программу постепенной публикации (хотя бы с интервалом в пару часов между постами) + рэндомайзер (чтобы постинг шел не по заданной цепочке, а площадка под каждый следующий пост выбиралась рэндомно). Тогда Вашему сервису цены не будет! ;)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#74

n.anastasia, отправлял Вам вчера заказ на почту... Как узнать его судьбу?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#75

SAlex, заказ принят.

kievrent, спасибо за отзыв. Работаю над возможностью растянуть размещение по времени.

regta, ваш заказ немного не стандартный. Для него нужно немного больше времени. На днях вышлю отчет.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#76

n.anastasia, у Вас досих пор работа за отзыв? :)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#77

Заказывал прогон 5 страниц одного сайта с составлением описаний ТС'ом. Заказ выполнен, отчет получен. В отчете - 111 площадок, проверил выборочно штук 20. Что хочу отметить.

Заказ выполнен быстро, особенно с учетом того, что были выходные:) Все проверенные ссылки - прямые, однако в подавляющем большинстве безанкорные. Кроме того, очень многие ссылки идут с rel=nofollow:( (twitter, qip, friendfeed). С другой стороны, в noindex среди проверенных не встретил ни одной.

Описания сделаны в целом неплохо, вполне осмысленный и человеко-читабельный текст, но... очень многие описания не соответствуют содержанию страницы, на которую идет ссылка (ссылка, к примеру, на страницу про розовых слонов, а в описании говорится про серо-буро-малиновых). Такое впечатление, что описания генерились без привязки к конкретной странице. Хотя, пожалуй, я и сам не вполне четко сформулировал задание ТС'у в этой части.

Основные недостатки:

1. Безанкорность и nofollow многих ссылок, о чем уже написал выше (хотя в каких-то случаях это может оказаться и плюсом:))

2. Явная заспамленность микроблогов: практически каждый пост идет со ссылкой и с явно рекламным текстом. Так что есть большие сомнения в их долгой жизни и, тем более, в хорошей индексации Яндексом.

3. Очень много микроблогов не на поддоменах, а в папках одного и того же домена (не user.servis.ru, а servis.ru/user), что конечно же снижает SEO-эффект размещения.

Пожелания:

к уже здесь прозвучавшим (разбавление блогов нерекламными постами - обязательно!; растянутость по времени; делать ссылки анкорными там где сервисы это позволяют) добавлю пожалуй еще одно: при пополнении базы уделять особое внимание сервисам, в которых блоги создаются на поддоменах.

В целом, считаю, услуга вполне стоит своих денег, а если ТС отладит ее с учетом высказанных в этом топике пожеланий, то будет вообще отлично:)

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#78

Разместился. Учитывая стоимость размещения - можно закрыть глаза на многие недостатки.

Кроме этого:

AnNik:
практически каждый пост идет со ссылкой и с явно рекламным текстом

Поразбавляли бы... Хуже точно не станет.

Но в целом - предложение выгодное. Думаю, что закажу еще.

спасибо

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#79

Получил отчет на мыло. 110 ссылок. Надеюсь это поможет быстрее полностью проиндексироваться контенту на дропнутом домене. Хорошая работа.

Уверенный +

[Удален]
#80

SAlex,regta, спасибо за отзыв.

yaroslav89, да заказы на размещение принимаются за отзыв.

AnNik, Спасибо за развернутый отзыв. Данный топик и был создан для тестирования, изучения в боевых условиях услуги.

Огромное спасибо тем,кто пишет как замечания,так и пожелания. Часть того, что было предложено в топике уже реализовано. Постепенно будет правиться и остальное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий