Фотоотчёт из нового офиса Яндекса

[Удален]
#51
SeoRegistrator:
....за то с каким пафосом можно говорить фразочку: "Я работаю в Яндексе!"

Так нельзя скоро будет говорить вечером вслух на улице. Запинают ведь...😆

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#52

Слава Шевцов, да тоже слабовато. Сидите спиной друк к другу, палятся мониторы. Хоть парнуху на работе не смотрю )))) но все равно не уютно. Кресла мелкие, типично офисные не удобные, в них не развалишься после обеда или конца рабочего дня с рюмашкой коньяка ))) так что напрасно вы, батенька критиковали яндексоидов, у вас не лучше ))

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#53
natachik11:
Так нельзя скоро будет говорить вечером вслух на улице. Запинают ведь...😆

А всегда так, его вообще когда нибудь любили? Но сцуко продолжают его юзать... ☝

[Удален]
#54
Garini4:
Слава Шевцов, да тоже слабовато. Сидите спиной друк к другу, палятся мониторы. Хоть парнуху на работе не смотрю )))) но все равно не уютно. Кресла мелкие, типично офисные не удобные, в них не развалишься после обеда или конца рабочего дня с рюмашкой коньяка ))) так что напрасно вы, батенька критиковали яндексоидов, у вас не лучше ))

Слава, чайник поставьте на отдельную тумбочку и диванчик приспособьте куда-нидь небольшой. А так то более-менее нормально, всяко уютней чем на яндексовских фотках.

[Удален]
#55

Не понравился офис, не уютно как-то. Проходной двор... :(

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#56

Слава Шевцов, прикольный офис :) Узковат правда)))

А мои фотки Вам зачем? Я в Яндексе не работаю... Да фотоаппарата у меня нет :)

Елена Бурдюгова добавил 10.03.2010 в 18:31

Такую вот нашла с 23 февраля :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#57

Елена Бурдюгова, чей офис с шарами?

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#58

basilic, тот в котором работаю :) Глянь на адрес картинки "с шарами"...

Вот еще один вид. Мне нравится:

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#59
Елена Бурдюгова:

Вот еще один вид. Мне нравится:

А это твой дом? 😮🍻

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#60
Garini4:
Слава Шевцов, да тоже слабовато. Сидите спиной друк к другу, палятся мониторы. Хоть парнуху на работе не смотрю, но все равно не уютно. Кресла мелкие, типично офисные не удобные, в них не развалишься после обеда или конца рабочего дня с рюмашкой коньяка. так что напрасно вы, батенька критиковали яндексоидов, у вас не лучше

Лучше, лучше. В 3-5 раз по производительности лучше и практически нет уставания. А замечания по недостаткам абсолютно справедливые. Добавлю из минусов ещё:

1. наличие стены перед глазами (для идеала перед глазами должно быть свободное пространство метра два, а лучше - окно);

2. кресло бы заменить на Аэрон (я бы купил на свои, но неэтично сидеть на кресле круче, чем у главы компании);

3. невозможность отключить телефон (в том числе у сокамерников, но так как у всех сигналы разные, то свой распознаётся, а чужие игнорируются, что значительный плюс).

Слава Шевцов добавил 10.03.2010 в 18:54

Елена Бурдюгова:
Слава Шевцов, прикольный офис Узковат правда

Есть такое.

Елена Бурдюгова:
А мои фотки Вам зачем? Я в Яндексе не работаю... Да фотоаппарата у меня нет

Так это же и здорово, что не работаете - можно на Ваш офис глянуть ☝

Елена Бурдюгова:
Такую вот нашла с 23 февраля

Здорово, кстати. Это ведь опять комната. Тихо, спокойно. Дверь.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий