Как заработать деньги в интернете

123
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#11

samurai91, еще и номер аси оставил. Иногда такая непосредственность убивает наповал. :)

Нет тут денег, это миф, придуманный для того, чтобы отвлекать учащееся юношество от делов праведных, будоражить девственные мозги.

Подучите правила орфографии и пунктуации для начала, а то будете получать штрафняки не только за ранние, но и за поздние сообщения...

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#12

вроде не пятница 😂

[Удален]
#13
Garini4:
вроде не пятница 😂

А это последствия. После праздников :)

sten-s
На сайте с 04.12.2009
Offline
92
#14

В интернете правды нет! :)

DrakoZyablik
На сайте с 09.06.2009
Offline
14
#15

Уважаемый samurai91, "как заработать деньги в интернете" - это своеобразный философский камень. Только Гарри Поттер нашёл, а все остальные постоянно в поиске!) А если кто действительно знает универсальный относительно лёгкий способ заработка в Интернете, то неужели Вы всерьёз надеетесь, что Вам его таки прям и рассказали??? Хотя я склонен полагать, что эта тема - шутка, чтобы народ повеселить...

Баннеры и Web-графика почти даром (http://artbanner.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Я вот подумал.. а ведь сейчас на говносайтах проще заработать копейки, чем, к примеру, лет 8 назад на спонсорах:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DrakoZyablik
На сайте с 09.06.2009
Offline
14
#17
The WishMaster:
Я вот подумал.. а ведь сейчас на говносайтах проще заработать копейки, чем, к примеру, лет 8 назад на спонсорах:)

Кстати, можно и без собственных говносайтов вовсе используя чужие варезники, как плацдарм для размещения ссылок на скачивание файлов. И должен заметить, что если постараться, то вполне хватит на пирожки...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18
The WishMaster:
а ведь сейчас на говносайтах проще заработать копейки, чем, к примеру, лет 8 назад на спонсорах

Да. Получил 10 баксов от Входа - ты крут, звезда дня. :D

Hi!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
DrakoZyablik:
Кстати, можно и без собственных говносайтов вовсе используя чужие варезники, как плацдарм для размещения ссылок на скачивание файлов. И должен заметить, что если постараться, то вполне хватит на пирожки...

Это трудоемко...:)

pauk:
Да. Получил 10 баксов от Входа - ты крут, звезда дня.

Аж ностальгия охватила меня... :D Пойду-ка я на ерн, гляну, что там и как...

F
На сайте с 12.04.2009
Offline
24
#20
shav:
И про заработки на форексе расскажут.

Если нет системы, нет знания, нечего в заблуждение вводить людей. Вы просто один из тех кто слил, либо даже не пробовал торговать, открыть систему, вы, мистер, тут явно ошибаетесь с примером мошенничества :D

ICQ 5девять5-194-645
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий