Нужен помощник - удалённо

[Удален]
1205

С региона так и не нашёл (в продолжении топа)

Суть работы - Требуется сделать, переделать, доделать сайт и дальнейшее его ведение

Объем работы большой - (не менее года) а там как фишка ляжет (готов буду полностью передать данный проект).

В певую очередь интересен помощник, готовый на постоянную работу с одним проектом

По деньгам - первый месяц готов предложить 12000 - 15000 (будет зависить от работы).

(жадные и по сдельной работе, проходим мимо).

контакт аська 413689630

[Удален]
#1

вы бы знания необходимые дописали :)

[Удален]
#2
Капча_зло:
вы бы знания необходимые дописали :)

А Вы бы опять мимо проходили, а не лезли в топ где работа за 12.000 руб со своими знаниями, а то я как посмотрю что то Вы всё разделе работа посётесь, а не работаете)))

internet добавил 09.03.2010 в 13:03

Всем спасибо за участие кто отозвался - работа отдана

[Удален]
#3

internet, я так понял уже не надо ? а то бы мог взяться

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#4

Вы уже нашли помощника? Если нет, то готов поработать с вами.

В предыдущей темке вы писали:

Требования – особых нет главное желание (остальному научу)
Приветствуется знания HTML, умение работать с графикой, (хотя бы что такое FrontPage, Photoshop и Яндекс).

Желание есть, учусь охотно, базовыми знаниями HTML и Photoshop обладаю. Заинтересован в работе на постоянку. Обращайтесь 477214два40.

muay___thai
На сайте с 01.03.2010
Offline
8
#5

Приветствую.

Меня зовут Александр. Присоединяюсь к списку желающих сотрудничать с вами. Есть огромное желание приобрести, как можно больше знаний в данной сфере! В данный момент самостоятельно изучаю HTML и оптимизацию. Хотелось бы сотрудничать с вами. Если актуально, обращайтесь!

E-mail и ICQ в подписи.

Копирайтинг и рерайт. E-mail: muay___thai@mail.ru
Sapravka
На сайте с 12.03.2009
Offline
89
#6

Доброго времени суток!

Если еще актуально - хотел бы предложить свои услуги!!!

Вот только я не из Тулы.......

Разделить все по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало...
GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#7

Создатель темы не отвечает ни в аське, ни в ЛС. Отпишитесь плиз, актуально ли ещё предложение?

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#8

Он же написал, работа отдана ...

GN
На сайте с 07.04.2009
Offline
97
#9

Прошу прощения - не заметил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий