Осторожнее на попутках

[Удален]
#31
Dervish:
А сиськи где? В шкафчике на хренении?

Да выяснили недавно, что нету их у меня. Ты все пропустил.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#32
fable543:
Как правильно сесть в попутную машину ?
...

Снять оружие с предохранителя, дослать патрон и внимательно наблюдать за водителем. Бронежилет и сферу не снимать, несмотря на неудобство. Джип с охраной не должен отставать далее ста метров.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#33

Видел юмореску в картинках про часы Владимира Владимировича. Когда человек попросил ему подарить их ... Очень похоже на данное высказывание.

Lupus:
Снять оружие с предохранителя, дослать патрон и внимательно наблюдать за водителем. Бронежилет и сферу не снимать, несмотря на неудобство. Джип с охраной не должен отставать далее ста метров.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Lupus:
Снять оружие с предохранителя, дослать патрон и внимательно наблюдать за водителем. Бронежилет и сферу не снимать, несмотря на неудобство. Джип с охраной не должен отставать далее ста метров.

сто много. обычно 4 метра.

что то вспомнил как меня в одно такси погрузили в конце пути я очнулсо и не понял где и не знал, что сзади товарищ сидел. вот тогда я водиле такого наговорил, что он сам хотел сбежать из машины :D правда я ничего такого не помню, это мне уже потом рассказали..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#35
Psycho:
1v7, Ctulhu, ахтунги среди нас?

Да, те, кто с двухметровыми партнерами встречаются :D

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#36
Снять оружие с предохранителя, дослать патрон и внимательно наблюдать за водителем. Бронежилет и сферу не снимать, несмотря на неудобство. Джип с охраной не должен отставать далее ста метров.

В момент посадки самому застрелиться - неожиданный ход :D

Наверно никогда не возьму себе пневматику и т.п. - потому что оно стреляет в "разные стороны" и свободно может обернуться против себя же

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#37

Всегда пользуюсь одним и тем же такси, которое вызываю по телефону. Многие водители уже знакомы, т.к. езжу очень часто. Да и дешевле получается, чем с бордюра ловить. Попуткой пользуюсь раз в сто лет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38
Тигра:
Да выяснили недавно, что нету их у меня.

Таксисты покрали?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#39
Ctulhu:
Да, те, кто с двухметровыми партнерами встречаются

Дима, ну вот чего ты к человеку привязался? Ну сел Психо в машину с двухметровым амбалом по ошибке, вылез из машины уже партнером... И чего?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#40

Вывод: Ездить надо со своим пивом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий