Василий Иванов - кидалко (и лох)

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#41

Вот те раз, моего лучшего друга зовут Василий и фамилия его Иванов.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#42

много букав - можно не читать:
мораль темы такова - работать честно - в разы выгоднее. а людям надо доверять. в пределах разумного. фейкотема собрала почти 2К просмотров, куча людей вполне серьезно комментила, хотя я специально изложил НОЛЬ фактов, а ту же переписку показать обещал лишь "подготовив предварительнее". и никто ведь не озаботился ни отсутствием сути кидка, ни отсутствием такового юзера на форума даже, я честно удивлен. что не нашлись ещё кинутые.

читать пожалуй надо:

а рецепт я вижу один - предварительно очень сильно думать, думать перед каждым договором, перед каждой сделкой. то, что 70% кидков можно избежать, просто вдумчиво прочитав историю постов юзера, и не поленившись написать паре-тройке людей, с кем у юзера были серьезные дела, а ещё лучше, с кем были минимальные взаимные претензии.

тот же Convert раз перекинул мне 60000 просто под честное слово и без протекции, хотя она бы не помешала - я продавал сайты и тут все просто - получил домены\дампы\сапопроекты - отдал код. эта перестраховка была не лишней, хотя мне он доверился "так как знаю вашу историю на форуме и вижу, что вы не кидала." А иногда человек сам себя не знает, заскочит вожжа под хвост, и получаете конфликт на ровном месте.

во всех кидках виноват кинутый. это не призыв очистить форум от подобных тем, наоборот, страна должна знать своих героев. надо думать ДО, и если есть смысл и возможности - действовать ПОСЛЕ. и ни в коем случае не надо ныть и унывать) всех с наступающим.:p

[Удален]
#43

kopusha, изначально про фейк было понятно, единственное что обидно, администрация не трет такие темы..

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#44
kopusha:
женился удачно.

поздравляю, это уже становится редкостью :)

А топик конечно мудро сделан!

[Удален]
#45
kopusha:
вы не переводите все в шутку! защищаете Василия?! тут серьезные деньги заплачены! и были кстати гарантии, дайте мне полчаса и я выложу лог в асикю!

Ну так и ведите себя серьезно.

[Удален]
#46

Ребята лучше сделали бы саттелиты нежели писали здесь громадные посты.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#47
Ребята лучше сделали бы саттелиты нежели писали здесь громадные посты.

/ru/forum/467738

Выбирай! ;)

Ты новичок в SEO? Начни с этого (http://clck.ru/8c6zc).
[Удален]
#48

your_index, на первой странице надо было, сразу под постом тс.

your_index
На сайте с 28.12.2009
Offline
43
#49

Своеобразное у вас чувство юмора 😂

p.s Эй, кто ты крутой паренек? Скажи мне свое имя, если минусуешь репу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий