Апдейт поисковой базы 06.03.2010

[Удален]
#91
saleseo:
Очередной глюко ап, Я совсем стал глупый и не видит релевантных страничек оптимизированных под запросы.

субботний, предпраздничный... без фанатизма прошел :)

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#92
Fresher:
Есть еще одна не радужная новость.. очень туго стали простые новые нч двигаться... последний так сказать оплот оптимизатора. Есть у кого проблема с НЧ, к примеру с базы пастухова или счетчиков подобранные? Думаю что как вариант, он стал считать это сеопресингом, и двигать лучше внутренним аккуратненько либо делать совсем естественными анкоры...

двигать как и обычно лучше плотностью и ссылками (без фанатизма конечно)

вот только как раз из-за проблем с нч, когда точные вхождения заменяются на разбавленные, собранные по кусочкам со всего документа, но зато с древних сайтов, найти вообще не чего не получается в этом г поиске

[Удален]
#93

Внутряк наконец-то сменился главной, сразу рост +70, долго же Яндекс тупил...

А в целом ничего не поменялось...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#94

у меня сайт-зебра: каждый ап то в индексе то нет, то в индексе то нет. скоро полоски закончатся и наступит закономерная жопа))

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#95

Достаточно слабенький ап, позиции в основном в минус 😒. Упало несколько вч, стал анализировать, оказалось вернулись конкуренты, с возвращением Вас :), а то уже начал расслабляться.

[Удален]
#96
yanus:
у меня сайт-зебра: каждый ап то в индексе то нет, то в индексе то нет. скоро полоски закончатся и наступит закономерная жопа))

😆 Ну и че? В следующий раз делайте сайт-бурундук, у него полоски вдоль, а не поперек и их гораздо меньше.. 😆

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#97
natachik11:
😆 Ну и че? В следующий раз делайте сайт-бурундук, у него полоски вдоль, а не поперек и их гораздо меньше.. 😆

то есть пять полок=пять страниц в индексе. раз полоски вдоль, то и количество страниц меняться не будет...

короче, "бурундук под АГС'ом". злая вы.

[Удален]
#98
Жан:
Достаточно слабенький ап, позиции в основном в минус 😒. Упало несколько вч, стал анализировать, оказалось вернулись конкуренты, с возвращением Вас :), а то уже начал расслабляться.

Мне показалось или в этот АП ссылочное чуток учлось?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#99

оО Апом это назвать трудно 😎

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#100

Уже полторы недели как добавил новый сайт в форму Яндекс.сайт.

Что-то никак не проиндексирует...

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий