Апдейт поисковой базы 06.03.2010

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#61

Закупил пару недель назат 20 морд в диапазоне 100-200р за штуку, сейчас появились все в индексе, но эффекта вообще никакого.....

то-ли не то купил то-ли хз...

S
На сайте с 20.02.2009
Offline
10
#62
seo_man:
Влияет ли наличие www в адресе ссылки? (Яндекс купленные ссылки видит.)

Конечно, влияет. Он это может расценивать, как две разные страницы, да ещё и фильтр наложить. Мало того, может даже влиять присутствие или отсутствие закрывающего слэша в урл.

Продвигаю. Привет!
[Удален]
#63
mursoul:
так посмотрел у многих такая проблема. С чем связанна хз... Но сделал новый сайт прописал кей один раз в тексте и тайтл. И страница продвигаемая стабильно держится...
А все сайты, что было до этого, скажем так оптимизировано с большим вхождением кеев (НЧ, СЧ) пляшут..... страницы.
Такое чувство что сам алгоритм яши, тупа не может понять что нужно выдавать в поиск и по какому кею.

думаю что теперь многое придется переносить на внутряк..

Linkeeper
На сайте с 15.06.2009
Offline
52
#64

Да уж страницы пляшут от Апа к Апу...только не главная к сожелению, а непонятные внутренние...сделаю сайт из 1 страницы и буду продвигать,эта рулетка уже надоела....

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#65
Linkeeper:
сделаю сайт из 1 страницы и буду продвигать,эта рулетка уже надоела....

=) у меня хороший плюс, жду ещё парочку и там уже буду делать выводы )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]
#66
Linkeeper:
Да уж страницы пляшут от Апа к Апу...только не главная к сожелению, а непонятные внутренние...сделаю сайт из 1 страницы и буду продвигать,эта рулетка уже надоела....

а смысл, если он переводит на другую страницу. то вполне возможно яндекс считает что страница переоптимизирована

seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#67
shumod:
Конечно, влияет. Он это может расценивать, как две разные страницы, да ещё и фильтр наложить. Мало того, может даже влиять присутствие или отсутствие закрывающего слэша в урл.

Спасибо за ответ shumod.

Маленький офф: кто нибудь знает как в сапе одним махом поменять адреса продвигаемых страниц на адреса с www? Или по новой проект передобавлять?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#68
fable543:
Раньше в теме про ап сотни страниц было к утру, а щас что-то уже ап яндекса мало кого наверное интересует :)

Наверно, потому что раньше хотя бы закономерности можно было увидеть между проделанной работой и результатом, а сейчас не всегда логично то, что происходит с сайтом. Вот и забили все 😂

А по теме - скушал страничек, которые должен был съесть еще в прошлый ап.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
[Удален]
#69

Есть еще одна не радужная новость.. очень туго стали простые новые нч двигаться... последний так сказать оплот оптимизатора. Есть у кого проблема с НЧ, к примеру с базы пастухова или счетчиков подобранные? Думаю что как вариант, он стал считать это сеопресингом, и двигать лучше внутренним аккуратненько либо делать совсем естественными анкоры...

d&d
На сайте с 07.12.2006
Offline
56
d&d
#70

уф... морда вернулась!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий