Продвижение десятков тысяч НЧ

123 4
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#11
SEO.Slash:
Psycho, согласитесь не всегда ;) Чисто в теории, может же быть ситуация когда при затратах 0 рублей, прибыль будет 0 рублей, а при затратах 100 рублей, прибыль будет 200 рублей.

Так что не факт. Нужны циферки, что бы понять 25к это дорого или дешево.


П.С.: Чем больше прибыль, тем лучше :)

При чем тут это. Говорят о том, что если есть сайт и цель толкнуть в топ по НЧ, то нужно сначала провести внутреннюю оптимизацию, а потом уже доталкивать ссылками, так как для большинства запросов внутренней достаточно, а тратить лишние деньги глупо.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
[Удален]
#12
SEO.Slash:
Psycho, согласитесь не всегда Чисто в теории, может же быть ситуация когда при затратах 0 рублей, прибыль будет 0 рублей, а при затратах 100 рублей, прибыль будет 200 рублей.

Ну при равной эффективности я имел в виду, конечно.

Powerbiz
На сайте с 08.12.2009
Offline
67
#13
Psycho:
Ну при равной эффективности я имел в виду, конечно.

Это естественно.

--------------------------------------------

А, вообще при 50 К страниц с уникальным контентом, внутренняя перелинковка будет многое решать.

[Удален]
#14
Powerbiz:
По 0,5 рубля за запрос получается.

Проверил по базе "Руки", по цене до 0.5 за ссылку:

По параметрам найдено:более 10000страниц

Так что можно что-то "намутить"... 🙄

SS
На сайте с 14.04.2006
Offline
110
#15
Trean:
тратить лишние деньги глупо.

Абсолютно поддерживаю.

Когда речь идет о закупке ссылок (не помешает прикинуть отдачу, возможно отдача будет больше чем затраты)

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#16

1.

Попадете под пессимизацию, если будете в таких масштабах говноссылки покупать.

А хорошие ссылки обойдутся вам слишком дорого, да и их может не хватать в таких количествах.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#17

Тематику сайта надо знать, а то вдруг это: раскрутка сайта, продвижение сайта, оптимизация и т.д., тогда тут ссылками по 0,5 не отделаешься :)

Alksprin:
1.
Попадете под пессимизацию, если будете в таких масштабах говноссылки покупать.
А хорошие ссылки обойдутся вам слишком дорого, да и их может не хватать в таких количествах.

А кто нибудь уже пробовал пессимизироваться таким образом? А то у меня есть конкурент, ради которого я готов потратить тыщ 20 :)

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
[Удален]
#18
Alexey Levin:
Попадете под пессимизацию, если будете в таких масштабах говноссылки покупать.

А это уже от сайта зависит.

Alksprin:
Тематику сайта надо знать, а то вдруг это: раскрутка сайта, продвижение сайта, оптимизация и т.д., тогда тут ссылками по 0,5 не отделаешься

По всему тырнет-магазин какой-то. :) А что, есть 50 тыс. НЧ на такую тематику? 😮

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#19

Alexey Levin, смотря какой сайт и смотря как покупать.

Alksprin, много видели сайтов "поисковая оптимизация" на 50к страниц и 50к НЧ? :)

Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#20
Psycho:
А это уже от сайта зависит.

По всему тырнет-магазин какой-то. :) А что, есть 50 тыс. НЧ на такую тематику? 😮

Да я тут пробовал в директе на эту тему рекламнуться, так там занято все, даже самые тухлики😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий