Сайт не двигается. Фильтр?

123 4
ТМ
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
3474

Ошибся разделом, модераторам просьба перенести в общий раздел

Есть сайт, ссылок закуплено на 9000 рублей (в общем количестве около 1600 ссылок), ссылки тщательно отфильтрованы (не более 3 внешних ссылок, текст от 1 кб., контент-фильтр, не покупались ссылки с форумов, гостевых книг). Около полгода назад бюджет был около 2000 руб., но продвигаемые запросы как держались на 20-30 позициях, так и держатся. Ссылочная масса наращивалась постепенно. Аналогичные сайт той же тематике при меньших бюджетах держатся в топе по схожим запросам.

С внутренней оптимизацией всё в порядке - примерно средняя по топ-10 длина текста и плотность ключевиков.

Есть ли вероятность того, что сайт находиться под фильтром?

Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#1

Присоединяюсь к вопросу, у меня та же самая история, причем не с одним проектом!..

T - 1000
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#2
Есть ли вероятность того, что сайт находиться под фильтром?

Думаю нет. Надо работать с текстом. Сейчас яшка к этому придирчев.

В этой жизни все возможно! Двигаю все что стоит...
Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#3
T - 1000:
Думаю нет. Надо работать с текстом. Сейчас яшка к этому придирчев.

не, к сожалению факты говорят об обратном: при впустую сливаемом бюджете в сапе я начал параллельно закупать статьи здесь на форуме и позиции пошли вверх, а от сапа-ссылок почему-то выхлопа нет..

хз почему :(

[Удален]
#4

проверьте сервисом seolib.ru , там есть Анализ покупных ссылок, и можно выбрать проверку на наличие фильтра

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#5

Такая же ситуация. Что не делай - ничего не двигается. Скорее всего фильтр на покупные ссылки...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#6

в урлах не ошиблись при добавлении проека в сапе? ;)

сайты молодые? запросы серьезне? контент хороший?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#7

Есть вариант того, что сайт зафильтрован.

Причиной фильтрации скорее всего может быть ссылочное. Кол-во и качество.

Однозначно могу сказать, что лучше всего не тратить время и деньги, на увеличение ссылок и прочего. Если сайт зафильтрован - это не поможет.

Вариант - написать Платону письмо, изложив проблему.

Аналитик
ТМ
На сайте с 03.03.2010
Offline
0
#8
medea:
в урлах не ошиблись при добавлении проека в сапе? ;)

сайты молодые? запросы серьезне? контент хороший?

В урле проекта ошибок нет.

Сайт 2007 года, запрос достаточно серьёзный, конкурентный - 32 миллиона страниц в результате. Контент по плотности ключевиков и размеру текста подогнан с небольшим отклонением от среднего значения топ-10.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#9

medea, Nicola, ссылки закупать в сеопульте, сайту год, тексты переписали. Платон говорит, что все ок и продолжайте развивать свой сайт. И ничего не понятно.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#10

Тони М, проблема в контенте скорее всего. Длина текста - это не то, на что стоит ориентироваться ;) смотри, где и как стоят ключи у конкурентов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий