Файлообменный сервис Oron.com - v.2 (продолжение)

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

FedorD

Вот именно поэтому и говорю, что твои подколы на людях смотрятся как-то странно... почему только ты возмущен? У меня что, другое к тебе отношение? Не было такого никогда. А вопрос твой решился сегодня, был я на почте, пришла бумажка. Подробнее отвечу в асе.

-= Under Construction =-
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
43
Progressive:
Каждую неделю я смотрю не на то сколько мы заработали, а то сколько мы выплачиваем мастерам. Чем больше мы платим - тем больше мы зарабатываем. Разумеется это относится к хорошо просчитанному бизнесу. Мы платим больше, конвертим траф лучше т.к все на своих местах и система просчитана от и до.

А что же у вас программисты мне тогда уже третью неделю не могут мой сайт в аккаунт мне прописать? Одни обещания. Понимаю, вам это невыгодно, ибо часть вашей прибыли отойдёт ко мне, а вы с этого ничего не возымеете и вся эта фишка с 5% только, чтобы привлечь к орону владельцев сайтов. Вот поэтому прогеры и не хотят его мне добавить и скорее всего никогда не добавят. Тогда как же ваш принцип "заработал сам, дай заработать другому"?

Знал бы, что так всё обернётся, создал бы сайт на phpbb 3 - уж там точно можно тэги прописать. Проблема в том, что:

1) Переносить 2000 тем? Это ж ахренеть можно.

2) Сайт я уже раскрутил и продолжаю крутить мысленными и немысленными способами. Некоторые темы имели свыше 300 просмотров за один день, что на 25% больше, чем в прошлом месяце. И посещаемость уже выше, чем на многих достаточно известных бордах.

Вот такая вот проблемка.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
T
На сайте с 17.07.2009
60

Progressive, скажите, возможно ли реализовать выплаты в EPESE?

Progressive
На сайте с 25.03.2009
101

I.O.N. это моя вина, я забываю проконтролировать это. Стукни завтра в асю, сделаем.

Пенсионер - Консультант
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
43
Progressive:
I.O.N. это моя вина, я забываю проконтролировать это. Стукни завтра в асю, сделаем.

Спасибо большое. Надеюсь, хоть в этот раз поставят. Ещё раз убеждаюсь, что у орона самый отзывчивый саппорт. 🚬

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120
1nSane:
FedorD
Вот именно поэтому и говорю, что твои подколы на людях смотрятся как-то странно... почему только ты возмущен? У меня что, другое к тебе отношение? Не было такого никогда. А вопрос твой решился сегодня, был я на почте, пришла бумажка. Подробнее отвечу в асе.

Ничего странного - в личке ты паришь мозги 3 месяца различными сказками, на своём "форуме" ты мои предупреждения другим про твои "призы" удалил благополучно. Здесь хочешь выглядеть белым и пушистым при наборе оленей. Некрасиво. 🚬

1nSane
На сайте с 08.02.2009
188

FedorD

Каких 3 месяца? Я понимаю твою склонность к преувеличению, это заметно по постам даже в этой теме. А в асю все же бы зашел, почитал. Знаешь чем отличаются олени от баранов? Последние упрутся рогами и все им нипочем, верят только в то, что сами себе надумали.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
120
1nSane:
FedorD
Каких 3 месяца? Я понимаю твою склонность к преувеличению, это заметно по постам даже в этой теме. А в асю все же бы зашел, почитал. Знаешь чем отличаются олени от баранов? Последние упрутся рогами и все им нипочем, верят только в то, что сами себе надумали.

Всё, закрыли тему. Забыли про "призы", равно как и про то что я зарегился по недоразумению по твоей рефссылке. Надо было раньше думать.

R
На сайте с 08.08.2009
74

Девочки, не ссорьтесь.

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
128
thenewgene:
Progressive, скажите, возможно ли реализовать выплаты в EPESE?

Присоеденяюсь к вопросу

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий