123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

[Удален]
#811
сукиук:
Этж то же что и лотерея, рассчитывать на какой то постоянный конверт изо дня в день, по моему, не стоит..

Плохое сравнение. :) В лотарею можно проиграть, а здесь нет. Недополученная прибыль - не есть убыток. ИМХО

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#812

вы считаете то что такое нормально? http://clip2net.com/clip/m41098/1273066991-clip-16kb.jpg

траф льём так же как и лили, нечего не работает, что за бред? даже нельзя узнать что именно приводит к количеству смс 0, толи это уменьшение переходов с сайта то ли это на*б с вашей стороны?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Numb
На сайте с 14.01.2007
Offline
87
#813
123cash:
А нормальная - это как? Ведь достаточно потратить 300руб на reg.ru и все проблемы с парковкой исчезают. Или на domec.ru чуть больше 100 руб. Ведь всё очень просто решается.

По конверту - надо подождать, конверт будет обязательно.

У меня прикреплён свой домен если что, и при попытке скачать архив, ругается касперский. Я и говорю, сделайте нормальную парковку, что бы и качалось всё с моего домена и он никак не зависил, а то у вас тупо перекидывает и всё :( Не охото, но если и дальше будет так, придётся уходить (

CJ
На сайте с 29.06.2005
Offline
106
#814

123cash, мжно узнать, почему здесь вы отвечваете на сообщения через час с копейками, а в тикете молчёк уже несколько часов? Тикет 3201.

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#815
Numb:
У меня прикреплён свой домен если что, и при попытке скачать архив, ругается касперский. Я и говорю, сделайте нормальную парковку, что бы и качалось всё с моего домена и он никак не зависил, а то у вас тупо перекидывает и всё :( Не охото, но если и дальше будет так, придётся уходить (

Касперский побанил наши ипы, раздающие файлы. Сейчас ипы сменены. От домена это не зависит. Опять же, с домена тоже нельзя сделать, чтоб качалось. У нас несколько гигабитных каналов в разных датацентрах - на один домен это никак не повесить. Сейчас мы меняем ипы, если их банят.

123cash добавил 05.05.2010 в 18:06

Eisenberg:
вы считаете то что такое нормально? http://clip2net.com/clip/m41098/1273066991-clip-16kb.jpg
траф льём так же как и лили, нечего не работает, что за бред? даже нельзя узнать что именно приводит к количеству смс 0, толи это уменьшение переходов с сайта то ли это на*б с вашей стороны?

Пока единственное, что можем предложить - поставить публичный счётчик на наши платники. Такое можно.

123cash добавил 05.05.2010 в 18:07

CJ John PM:
123cash, мжно узнать, почему здесь вы отвечваете на сообщения через час с копейками, а в тикете молчёк уже несколько часов? Тикет 3201.

Сейчас дойду до тикетов. Извиняюсь за задержку.

http://123cash.ru (http://123cash.ru) - лучшее решение по конверту медиа-трафика. До 100$ с 1к хостов. Конкурс 15 000$ для адвертов, рефоводов и блоггеров! $$$ Куплю партнёрки, сервисы, сайты с большим трафиком (/ru/forum/494273) $$$
DB
На сайте с 19.04.2010
Offline
4
#816
123cash:
такие люди только и умеют делать, что воровать чужое. Идея ладно, мы тоже повзаимчтвовали ее с запода, но сделали под наш рынок со своими фишками, а эти клепатели клоков только и могут делать что красть все подчистую. Вот уже вторая партнерка крадет у нас модуль дле, не саму идею, а код, реализацию. Такие люди сами ни до чего неммогут дойти и всегда все делают вторично.

Сори, что влезаю в ваш топик, просто задело..

Стесняюсь спросить, вы о нас говорите? Где вы у нас видели свой модуль?

На варезниках видели свой модуль, ведущий на наши лендинги? Ну а кто виноват, что ваши БЫВШИЕ партнёры переделывают ваш модуль для работы с нами? :) Обеспечте стабильный и высокий конверт - не будут переделывать.

По поводу "сделали под наш рынок со своими фишками". Что вы сделали? Стыздили нашу идею с приложением? Стыздили нашу идею с лендингами под популярные файлообменники. Действительно проделана огромная работа :)

123cash:
Не хочу раскрывать все карты, но готовитесь к очередному увеличению конверта ;) по нашим замерам новый архив дает в 1.5-2 (зависит от трафа) раза бОльшую отдачу, нежели сейчас.

Выкатили сегодня новую версию приложения. Видимо это и будет вашим новым архивом, который даёт отдачу в большую сторону.. Уже успели стыздить :) Мы его давно тестим.

ddcash.biz - конверт 2008-го года снова реальность.
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#817

123cash, да вы правы, просто оператор попался "дешёвый"

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#818
ddcash.biz:
Сори, что влезаю в ваш топик, просто задело..

Стесняюсь спросить, вы о нас говорите? Где вы у нас видели свой модуль?

На варезниках видели свой модуль, ведущий на наши лендинги? Ну а кто виноват, что ваши БЫВШИЕ партнёры переделывают ваш модуль для работы с нами? :) Обеспечте стабильный и высокий конверт - не будут переделывать.

По поводу "сделали под наш рынок со своими фишками". Что вы сделали? Стыздили нашу идею с приложением? Стыздили нашу идею с лендингами под популярные файлообменники. Действительно проделана огромная работа :)



Выкатили сегодня новую версию приложения. Видимо это и будет вашим новым архивом, который даёт отдачу в большую сторону.. Уже успели стыздить :) Мы его давно тестим.

ЭЭ, если честно, вы последние, на кого можно такое сказать, обвинить в том, что вы у нас что-то взяли. Быть может даже наоборот, идею с дизайнами популярных ФО мы взяли у вас. По правде скажу, что к архиву мы с вами пришли одновременно, т.к. это очевидный виток в развитии подобных партнёрок. Но вы по-моему знаете, что мы с вами не единственные на рынке. Я вообще имел ввиду bitcash, который своровал у нас исходники модуля, редиректа, тексты установки модуля, текст соглашения (если докопаться по нему, то они не предоставляют описанный сервис) и вид архиватора (принцип прогресс-бара, авторизации) Есть ещё одна партнёрка, которая своровала у нас модуль просто 1 в 1, даже цвета и иконки не меняла. Есть ещё одна партнёрка, готовящаяся к запуску, от известных людей, которые тоже неустояли чтобы не взять наше соглашение, над которым мы долбались вместе с биллингом месяц.

Так что вы ошиблись :) Слишком плохого мнения о нас. Мы уважаем конкурентов, а также чужой труд. Одно дело перенимать идеи, совершенствовать их, добавлять новые фишки, другое дело подчистую воровать всё.

PS: Я ещё мог бы вспомнить то, что вы писали про нас и наши выплаты, как мы нарушаем правила биллингов, отдаём фейки в отличии от вас, хотя вы прекрасно знаете, что всё получается наоборот, наш модуль передаёт файлы, которые потом передаются юзерам, а вы до последнего нарушали правила оформления страницы оплаты, особенно для Украины и Киевстара, не предоставляя кол-во смс, инфу для абонентов ввиде подчёркнутой ссылки и вообще выводя всё практически нивидимым шрифтом, что стожайше запрещено. Тем самым подвергая всех своих партнёров постоянной опасности невыплат. Ну вы прекрасно сами знаете всё, что мне ещё расписывать то... А биллинг это всё покрывал по дружбе. Вот как раз такая жадность и приводит к тому, что тему закрывают на уровне ОСС и все остаются без денег.

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#819
что можем предложить - поставить публичный счётчик на наши платники

Лучше не стоит делать глобальное палево :)

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#820
MO-HAX:
Лучше не стоит делать глобальное палево :)

Крупные адверты на своих акках размещают счётчики, так что никакого глобального палева нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий