Никак не получается поднять тИЦ

1 234
[Удален]
#21

Ну вы даёте?! Парсите новости и ещё на что-то надеетесь. Если у вас копипаст на сайте и тиц 0, то это 100% бан!

[Удален]
#22
Mr. Title:
Ну вы даёте?! Парсите новости и ещё на что-то надеетесь. Если у вас копипаст на сайте и тиц 0, то это 100% бан!

Бан на тиц за копипаст? Отвечаете ? Ставлю 500$ что подниму ТС тИЦ выше 0 за 1-2 апа.

[Удален]
#23
Dzhem:
Хочу поднять тиц на своем сайте, http://scriptiki.ru
Внешних ссылок на сайте нет
Входящих ссылок - 352(проиндексировано яндексом), в основном с тематических сайтов с показателями тИЦ от 0 до 1000
Ссылки покупаю через сапу.
Подскажите плиз, как более эффективней поднять тиц?
Может ссылок мало закупил даже для поднятия тиц до 10? :)

у меня сайты есть и 2 и 3 тысячи обраток с разных сайтов... и тиц 10, всё зависит от донора...

[Удален]
#24
General:
Бан на тиц за копипаст? Отвечаете ? Ставлю 500$ что подниму ТС тИЦ выше 0 за 1-2 апа.

Ставлю 100$, что General справиться :) И у забаненных сайтов есть ТИЦ ;)

Dzhem
На сайте с 24.04.2008
Offline
77
#25

А с чего Вы вообще взяли что сайт мой забанен? Он нормально работает, в выдаче все страницы как в яше так и в гоше. И выдача - пока не супер гуд конечно, но работаю. Просто убрал новости, которые делали сайт неуникальным. Яндекс на это никак не отреагировал. Кстати домену год, тиц давно уже 0. А страницы с новостями я на днях убрал.

Dzhem добавил 05.03.2010 в 14:33

General:
Бан на тиц за копипаст? Отвечаете ? Ставлю 500$ что подниму ТС тИЦ выше 0 за 1-2 апа.

Может подскажете как это самому сделать?

АвтоДиректолог (https://autodirectolog.ru) - Правильное создание и ведение кампаний в Yandex Direct
[Удален]
#26
Dzhem:

Может подскажете как это самому сделать?

прикольная шутка 🚬

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#27
А можно попробовать добывать естественные ссылки. Может сапа и не работает уже на тИЦ ?

Естественные ссылки конечно хорошо, но можно и саповские маскировать под них.

Входящих ссылок - 352(проиндексировано яндексом), в основном с тематических сайтов с показателями тИЦ от 0 до 1000

даже сапа ссылки ценой до рубля должны дать более 10, хотя конечно смотря что за ссылки... я покупаю из расчета не более 3 внешних, не покупаю на страничках где всего пара строк текста, на сайтах рефератов, тех что размещают ссылку так что и не заметишь (мелким текстом, в подвале, скрытых).

Ну и вообще не стоит стремиться поднять лишь тиц - нужно стремиться сделать сайт интересным и поднять его в выдаче - тогда тиц будет расти сам...

Dzhem
На сайте с 24.04.2008
Offline
77
#28

Да я не стремлюсь поднять тиц. Я стремлюсь поднять сайт. Сайт состоит из 10 страничек, интернет-магазин с 2 товарами и несколькими страницами. Сам по себе тиц мне ненадо. И зарабатывать я на этом сайте через сапы всякие не намерен. Работаю над сайтом. Уже несколько раз звучала фраза: Сделай нормальный сайт - вопрос: Чем он ненормальный? Разговор завел про тиц - так как мне кажется странным что тиц не поднимается. Ладно, в принципе я суть понял. Видимо основная часть доноров - ГС, что не есть гуд. Буду брать дорогие ссылки с тиц от 50, PR от 1, на странице не более 3 ссылок.

Всем спасибо.

B
На сайте с 05.03.2010
Offline
4
#29

До 10 - достаточно просто АПА подождать. У меня ТИЦ 10 даже без покупных ссылок вылазит, благодаря нескольким постам в блоге.

Жизнь - это наука (http://www.science.yoread.ru/)...
U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#30
Видимо основная часть доноров - ГС, что не есть гуд. Буду брать дорогие ссылки с тиц от 50, PR от 1, на странице не более 3 ссылок.
Всем спасибо.

пр и тиц не признак сдл сайта.

удалять все ссылки не стоит сразу, делайте это постепенно.

Я бы удалил ссылки со страниц с большим количесвтом исходящих - скажем больше 5. Гс сайты банятся яндексом - через несколько месяцев большая часть шлака сама поотваливается.

Покумал 300 ссылок в конце ноября (ценой ниже 1р), затем докупал еще 2 раза примерно по 100штук - сейчас осталось более чем от 500 купленных ссылок - лишь 230. Если интересно, то тиц вырос с 0 до 20, основной СЧ запрос (не коммерческий) с 17 места до 4, посещалка с 260 до +500 - вырос доход с эдсенса.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий