Новинка для продавцов ссылок!

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#61

Хм, все форумные скрипты рассылают письма об ответах в топике. Не думаю, чтобы это так много трафика ело... Или уже так много народа собралось? Как вариант можно сделать не немедленное уведомление, а раз в день суммарно, или вообще раз в неделю

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
Л
На сайте с 04.05.2006
Offline
4
#62

Мне плиз тоже скиньте

С уважением, Александр И. Севрюгин, ControlStyle — создание и продвижение сайтов (http://www.controlstyle.ru)
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#63

не, сервис то нужен как раз для забывчивых! С таким же успехом можно и в екселевском файле кнопку нажать и фильтры настроить. Тут как раз "О! ссылка же кончилась! пойду денег просить". А трафик.... что-то мне подсказывает, что я больше нагенерю его ежедневно заходя к вам, нежели получив короткое письмо. И смысл в ежедневном заходе? А за деньги... ну не знаю. Имхо именно это лишает сервис всякой привлекательности. Пойду убьюсь, ради экономии Вашего трафика. Если вспомню куда ходить...

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#64
Yana:
Хм, все форумные скрипты рассылают письма об ответах в топике. Не думаю, чтобы это так много трафика ело... Или уже так много народа собралось? Как вариант можно сделать не немедленное уведомление, а раз в день суммарно, или вообще раз в неделю

Все верно, но не забывайте, что форум жутко популярный и может себе это позволить, т.к. на рекламе зарабатывает прилично. Мой сервис не под каким соусом не сможет окупаться и зарабатывать на рекламе.

Немедленно будет уведомление или отложенное на неделю - оно от этого меньше не станет. Общий объем тот же. Причем если у каждого продавца по несколько сайтов и разные блоки, и все места покупались в разное время, то сами посчитайте среднее число уведомлений, которые должны бить доставлены своевременно.

Моя цель - максимальная автоматизация процессов покупки и размещения ссылок, включая автоматическую публикацию ссылок на сайте и снятие неоплаченных. Это освободит владельца сайтов от множества забот и будет стоить ему всего 1 доллар в месяц за всю автоматику, напоминания и запросы с биржи на е-мейл. Но это не будет бесплатно, т.к. мне, как создателю сервиса, нужен стимул для его развития и совершенствования.

Text-Reactor (https://text-reactor.ru/) - Редактор моделей для генерации текста
Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#65
Ank:
не, сервис то нужен как раз для забывчивых! С таким же успехом можно и в екселевском файле кнопку нажать и фильтры настроить. Тут как раз "О! ссылка же кончилась! пойду денег просить". А трафик.... что-то мне подсказывает, что я больше нагенерю его ежедневно заходя к вам, нежели получив короткое письмо. И смысл в ежедневном заходе? А за деньги... ну не знаю. Имхо именно это лишает сервис всякой привлекательности. Пойду убьюсь, ради экономии Вашего трафика. Если вспомню куда ходить...

Если не ошибаюсь, то именно Вы сами же мне в личку и написали о том, что уведомления можно было бы ввести и за это денежку брать по полдоллара за сайт. Не ожидал от Кандидата наук такого непостоянства точки зрения...

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#66
Avtol:
Если не ошибаюсь, то именно Вы сами же мне в личку и написали о том, что уведомления можно было бы ввести и за это денежку брать по полдоллара за сайт. Не ожидал от Кандидата наук такого непостоянства точки зрения...

Ну каюсь, ну писал. Ну может и сгоряча пошел убился. Пардонирую, так сказать. Но! Не попробовав не узнаешь. А попробовать - не дают. Ни за деньги, ни однократно. Уведомление имхо - самая нужная вещь. Все остальное - вторично. Но ведь никто не сказал - давай деньги и они будут? А честно говоря ждать уже.. А вдруг не сработает? А вдруг то, се, пятое-десятое... А тут выясняется что этого то и нету. А то что есть не особо надо...

Ставьте лимит на бесплатные уведомления - один акк - одно письмо в месяц, требуйте оплату сразу, еще чтонибудь придумайте.

Как будет уверенность, что все работает корректно - так и можно будет говорить про оплату действительно полезной фичи. А не про снять поставить автоматом... линкаторов нам не хватат...

И еще раз - разговоры про трафик - отмазка. Трафика больше будет если я(или любой другой пользователь) буду на страницу ходить.

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#67
Ank:
Как будет уверенность, что все работает корректно - так и можно будет говорить про оплату действительно полезной фичи. А не про снять поставить автоматом... линкаторов нам не хватат...

И еще раз - разговоры про трафик - отмазка. Трафика больше будет если я(или любой другой пользователь) буду на страницу ходить.

Все верно Вы говорите, но уведомления я не спешил делать по той простой причине, что народу нужно освоиться, потестировать, осознать, наконец, необходимость уведомлений. Масса примеров, когда бесплатное делалось платным и народ разбегался, даже если сервис был полезен.

Теперь же народ открыто говорит: "Хотим уведомления!" Значит действительно нужно. Вот, ночью сижу - делаю.

Про трафик - не отмаза. Попробую обосновать: даже с уведомлениями народ заходить реже на сервис не будет, т.к. после уведомления также нужно сходить и продлить ссылки, подыскать что-нибудь на Бирже, отослать запросы, обработать запросы и т.д. Трафик будет всегда и его нужно чем-то окупать. Я не говорю про получение какой-то сверхприбыли. Если хотя бы треть пользователей будет за напоминания платить по 1 у.е. в месяц, то сервис будет жить!

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#68

Новость сервиса:

Запущены в тестовом режиме уведомления об окончании сроков размещения ссылок. Все новые пользователи сервиса получат по 1 у.е. на счет и смогут получать уведомления первый месяц бесплатно.

Тестовый режим будет работать до конца мая, поэтому если у Вас есть друзья-коллеги, то приглашайте их к нам :) А за друзей-коллег, которые потом будут доллар на развитие отдавать, пригласившему будет бонус +2 месяца бесплатной подписки!

(обо всех неполадках и глюках пишите в личку)

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#69

Первые глюки:

За праздники Биржа завалила всех пользователей письмами (240 штук).

Сейчас уже все поправил.

Прошу прощения за неудобства!

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#70

Число пользователей сервиса перевалило за 200 человек!

Ждем новых пользователей :)

Еще полмесяца действует бесплатная рассылка напоминаний! Не упускайте шанс ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий