Особенности общения на форуме (?)

1 2345 6
[Удален]
#31
talia:
Лишь бы Кузьмин этим не воспользовался... 🚬

Не поминайте это имя всуе.....:D

Я его прекрасно понимаю- просто играю с ним, как с кутенком. Интересно ведь... ;)

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#32

Поймите ,я не рассматриваю тот случай когда старожилы адекватны а новички абсолютно неадекватны - это типичный случай. Я в первом посте написал мне интереснее изучать несовсем типичные ситуации (хотя они не редки).

ТС, для ответа на его вопрос, нужно сначала постараться ответить самому себе на другой:
Почему большинство тем создаваемых старожилами, в срач не перетекает?

Это любопытно. Повальная адекватность или несгибаемое чувство солидарности ? Или просто страх пойти против авторитета ? Или избирателность в выборе тем для "развлечения".

п.с.Надо написать мануал "Как правильно стать старожилом на форуме" , причем для каждого форума придется отдельно писать.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#33
mozgolomer:
Это любопытно. Повальная адекватность или несгибаемое чувство солидарности ? Или просто страх пойти против авторитета ? Или избирателность в выборе тем для "развлечения".

Наверное есть и это, но скорее просто некоторая сообразность постов форумным ожиданиям. Нет ляпов, привычный пользователям слог и т.п.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#34
natachik11:

---------
Хотите эксперимент? Сейчас определенные люди могут запросто прицепиться в моем посте за пол-домейнера...)))))
Это курилка просто и я им оставила маленький шанс.....

И обязательно прицепятся :), человека с таким раздутым самомнением как ты поискать еще надо, вот только не знаю наигранное оно или нет :)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#35
Privod:
И обязательно прицепятся :), человека с таким раздутым самомнением как ты поискать еще надо, вот только не знаю наигранное оно или нет :)

Вот вы зачем это написали , а ? :)

[Удален]
#36
Я его прекрасно понимаю- просто играю с ним, как с кутенком. Интересно ведь...

Как она сильна... 😂

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
Privod:
И обязательно прицепятся

Она сделала эту приписку после того, как я написал свой пост. ;)

Зато теперь это выглядит, как будто у нее чертовски развитая интуиция. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#38
Игорь ( Родной Портал):
5-7 более менее толковых юзеров из старых и сотни тех, которые поддакивают им всю дорогу и готовы начхать на собственное мнение, лишь бы только выглядеть соответственно в глазах этих же " старых"...

Родной, а слабо пару ников засветить?

ну, так из-за угла крикнуть и за другой угол забежать, ага, мастера...

natachik11:
Я его прекрасно понимаю- просто играю с ним, как с кутенком. Интересно ведь...

Ну прям экстрасенс некий Вы, не иначе. Всех насквозь, причем одним левым. Глазом, в смысле.

mozgolomer:
мне интереснее изучать несовсем типичные ситуации (хотя они не редки).

Тоже на экстрасенса учитесь?

А самому никак мозгами не пошевелить?

Вот с трех раз: угадайте: почему я здесь ответил?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#39
mozgolomer:
Вот вы зачем это написали , а ? :)

Это личное :)

M
На сайте с 04.07.2009
Offline
11
#40
Тоже на экстрасенса учитесь?
А самому никак мозгами не пошевелить?
Вот с трех раз: угадайте: почему я здесь ответил?

Отвечаю по порядку :)

1.Нет, мой профиль - соц.инженерия :)

2.Информация -> чёрный ящик(мозг) -> выводы

3.Вы для начала попробуйте сами себе на этот вопрос ответить - это не так просто как думаете :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий