Особенности общения на форуме (?)

[Удален]
#51
Jefa:
Алярма! Они наступают!
natachik11, тебе подарок, (на фото, если что, президентский дворец):

Jefa, а кто этот паренек то? Мне кажется у него какое то несоответствие с тенденциями в последней моде. Шарфик явно не того цвета и чуток длинноват...😆

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#52

malls, я вишь как, тоже мысли читать умею. Пока ты туть бодрые фотки требовал - я уже их загружал.

[Удален]
#53
Первая- использовала неприемлемый мне сленг.
Вторая- не дала ему места для отступления. Куда мегасеошнегу отступать то? Позади- Москва.
Поэтому я выиграла на всех позициях и на всех фронтах сразу, как только увидела запрет на просмотр его темы.

Третья и основная - была выперта из темы за тупость, несовместимую с жизнью, с удалением всего говна, которое успела сделать 😂 Чистая победа моськи 😂

В принципе, обычно такое годам к 9-10 заканчивается, но то у нормальных людей. А тут явно нечто медицинское :(

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#54
Jefa:
malls, я вишь как, тоже мысли читать умею. Пока ты туть бодрые фотки требовал - я уже их загружал.

Ну все! Топик удался! Спасибо ТС! :)

[Удален]
#55

Jefa, зачот, конечно, но в следраз так не делай - сиськи из-за обвода воды выглядят так, как будто всего полгруди занимают ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#56

mozgolomer, Вам стоит понять, в середине темы непременно появится группа поклонников прекрасно и потребует предъявить фотки, если таковых у Вас не найдется будет объявление про динамо и тема издохнет окончательно, равно как и эта.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#57
Miha Kuzmin (KMY):
сиськи из-за обвода воды выглядят так, как будто всего полгруди занимают

это ерунда, зато знаешь как они в руки ложатся, сказочно!

Упругие, со сморщенными от возбуждения сосками...

Эээх, тряхну стариной. Вот, мои любимые:

jpg ttt1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий