15 авторских методик получения ТИЦ, PR и трафика бесплатно

SergeS
На сайте с 02.03.2010
Offline
89
#181

прошу предоставить одну из методик для ознакомления

Продам домены RU с возрастом и ссылочным разных тематик. Размещаю ссылки на главных и в статьях. Нужна индексация страниц в гугл? Пишите в Телеграм @sssas7
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#182

А кому, куда, и на каких условиях вы предоставляете обновления?

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#183

в очередной раз отписал в icq - тишина. Может пришлете в личку метод? давно же спрашиваю уже:)

B
На сайте с 01.08.2008
Offline
57
#184

Приобрёл у ТС методику. Есть интересные способы. Пока их изучал, появились и свои идеи по накручиванию тиц. Когда возникали вопросы, ТС отвечал без каких либо проблем.

Итог: хорошее соотношение цена/качество продукта.

[Удален]
#185

SergeS , отпишитесь в Аську 568715058 или оставьте свою все предоставим и покажем.

DenKil, обновления как и положено предоставляются Всем добросовестным покупателям, послезавтра начну Всем отписываться в Аську сам, если до кого не достучусь пишите в понедельник.

Miko, не могу ничего сказать, возможно наша, а может и Ваша Аська просто не срабатывает, оставляйте свою, будем пытаться выйти на связь.

baxter , в настоящее время мы будем делать упор на качество, и возможно цена будет расти, но обновления как и раньше останутся бесплатными.

J
На сайте с 29.11.2009
Offline
19
#186

респект ТС, все четко )

[Удален]
#187
jackalrus:
респект ТС, все четко )

Напоминаю обновления будут в воскресенье буду писать Всем сам, если не смогу с Вами связаться, то отпишитесь в понедельник, почему в понедельник, чтобы мог по очереди уделить время каждому, а не быть на расхват, чтобы не было вопросов, отправил - ответил на вопросы, и пошел писать дальше, просьба после того как Вам отвечу, вопросов больше не задавать, поскольку я уже буду уже отправлять обновления и консультировать другого.

В данный момент в комплекс входят 17 авторских методик получения ТИЦ, PR и трафика бесплатными методами:

В свою очередь каждая методика включает в себя:

1) описание метода прироста обратных ссылок и соответственно повышения ТИЦ, PR и трафика;

2) базу сайтов, которые разрешают размещать обратные ссылки на Ваш сайт;

3) движок ( скрипт , программа ) для автоматического размещения ссылки на определенных группах сайтах и мануал (инструкцию по его использованию).

Стоимость комплекса с бесплатным обновлением баз составляет 20 WMZ.

Периодичность обновления баз и методик на данный момент каждый месяц.

В марте: обновления будут 2 раза как и обещано

- на этой недели (в обновления войдут 5 новых белых методов, над ними ведется работа), причем существенные и только тем кто купил комплекс у меня;

- в конце месяца планируем обновить все темы (планируется всего 22 методики).

Акция:

Предоставлю временный доступ к спискам свободных и освобождающихся доменов с ТИЦ (com, net, org, biz, info) + предоставлю скрипты и программы для поиска и перехвата данных доменов

P.S. Всем покупателям, отписавшимся после приобретения весьма ценные подарки и бонусы, которые упростят создание и наполнение Вашего проекта, а также помогут избежать бана, либо помогут вывести уже забаненный сайт.

Всем заинтересованным покупателям могу предоставить на пробу один из имеющихся белых методов.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#188

ТС, в очередной раз подрадовал бесплатным сюрпризом. Приятно общаться и работать. Я думаю вы в этом убедитесь сами.

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
[Удален]
#189
legalaspect:
ТС, в очередной раз подрадовал бесплатным сюрпризом. Приятно общаться и работать. Я думаю вы в этом убедитесь сами.

При покупке комплекса предоставим ценные бонусы и подарки по Акции.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#190

Опять, опять подарки и сюрпризы от ТС. Ну здесь просто можно SEO студию открывать. Такие вещи за такую цену, да чудо просто. Опять получил обновления и подарок, рад, очень рад. Мои сайты ждут повышения в ТИЦ:). Спасибо, ТС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий