15 авторских методик получения ТИЦ, PR и трафика бесплатно

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#101

Получил обновления, спасибо ТС

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
valeron999
На сайте с 17.01.2010
Offline
51
#102

Почти два часа тупил и мучал ТС по аське. Он все выдержал, объяснил. Спасибо ему за терпение и понимание.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#103

Приобрел все, что предлагал ТС, человек адекватный, буду разбираться. 🍾

[Удален]
#104
valeron999:
Почти два часа тупил и мучал ТС по аське. Он все выдержал, объяснил. Спасибо ему за терпение и понимание.

Спасибо, что Вы это оценили, это самое главное.

Теперь ВАЖНО просьба ко Всем:

1) Быть уважительным, отвечу Всем, если сказал отвечу, дайте время и отвечу, Вы не одни помните это, есть и другие кто тоже имеет право получить ответ, у Вас много вопросов, хорошо тоже отвечу, пишите на почту и в течении суток получите ответ.

2) Цените и свое и мое время задавайте четкие вопросы, и прежде чем задавать читайте внимательно мануал (инструкцию, рекомендации).

3) Мы консультируем, даем рекомендации, для пошагавых действий есть мануал, читайте внимательно.

Некоторые вопросы да действительно требуют внимания и совершенствования какой-то конкретной методики, но большинство вопросов (90%) могли быть решены достаточно быстро в ходе предварительного ознакомления перед покупкой - даю такую возможность и в ходе ознакомления с мануалом.

P.S. Лучше ведь для Всех, если это время и силы я направлю на обновление и совершенствование комплекса.

M.Seo
На сайте с 28.11.2009
Offline
11
#105

приобрел у ТС методу, информации много, выбрал для себе несколько. В целом пак стоит своих денег и даже больше)))

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#106

Как-то я сподобился взять платную консультацию у гуру в продвижении и оптимизации сайтов, в итоге был очень доволен общением, но узнал мало нового. Основную пользу для себя нашел в том, что совету гуру совпадая с какими-то моими знаниями утвердили уверенность в конкретных методах, в чем было выгодно развиваться...

Как я понимаю этот комплекс вообще для новичков - просто систематизированная информация про всем известные темы? Дело в том, что гарантий получения тИЦ вообще нет, кроме тех, что указаны в справке Яндекса:)

ТС пишет про "авторские методики получения тИЦ, PR и трафика бесплатно" - это значит платить придется своим временем, чтобы реализовать все, но упоминание "авторские методы", конечно, завлекает, типа якобы ТС изобрел велосипед, а до него никто такого не делал "такими методами"...

В общем-то если методы хорошо структурированы, описание конкретное и не банальное, а есть действительно "авторские" темы, то я готов купить!

Только прошу в личку хотя бы 1 "авторский метод" во всех подробностях и если я увижу, что все четко, даже если знал такой метод, но не встречал ранее подобного глубокого и конкретного описания этого метода, то куплю все обязательно! То есть вы предоставляете мне в личку какой-то один "авторский" метод и если я не вспомню ссылки на источник, где было бы ранее в точности описано именно про эту методику обстоятельно - сразу оставляю отзыв в вашем топике и покупаю все за вашу цену. Также куплю, возможно, весь комплект, даже если окажется, что предоставленый для примера "авторский метод=баян", но мне понравится информативность и полнота вашего изложения, тогда буду расценивать как "брошюру" где 16 в 1, то есть типа готовый структурированный сборник с возможностью обновления.

Короче, скорее всего куплю, как писал выше - платную консультацию у гуру когда-то брал тоже также (вначале заинтересовался и пообщался бесплатно, уже узнал достаточно, но потом взял дополнительно платную, так как понравилось общение)).

Предоставьте "товар лицом", если он так хорош, как его все тут хвалят, то куплю, кстати, а вы потом на дополнительные вопросы по своим методикам отвечаете в любое время после покупки?

В сети Интернет работаю каждый день:)
[Удален]
#107
KAPAT:
Предоставьте "товар лицом", если он так хорош, как его все тут хвалят, то куплю, кстати, а вы потом на дополнительные вопросы по своим методикам отвечаете в любое время после покупки?

Да, без вопросов конечно предоставим, только отпишитесь в Аську, на счет авторства в целом соглашусь:

- авторский сборник

- авторские базы

- авторские рекомендации

Некоторые методики авторские полностью, то есть в них нет ничего заимствованного и переработанного, все абсолютно свое.

В целом, если оценивать выполненную мной работу, то можно сравнить с дипломной: в ней есть и общие основы, собственная практика, и собственные предложения.

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#108

И не только мне не спалось этой ночью:)

ТС незамедлительно ответил мне не только здесь в теме на форуме, но и в аське! Сразу дал на пробу 1 метод, но там была специфика под работу с конкретным движком, а я этим не пользуюсь, тогда ТС сразу "спалил тему" про реальный метод наращивания тИЦ и получения трафика целевого, причем идея суть лежит на поверхности, но пока "носом не ткнут" не начнешь сам шевелится в этой области, хотя и можешь осознавать, что это просто, как все гениальное. Тогда я сразу решил купить, а ТС без предоплаты дал все материалы для ознакомления!

В итоге я еще все не посмотрел и немудрено - куча всего, в плане информации и разные базы, но видно, что за такие деньги это подарок:) То есть даже беглый осмотр дает понять - информацию, которую продает ТС, а главное базы и подборки ссылок даже если и собирать самому, то это очень рутинный и кропотливый труд, который обычно делают для себя любимого на продолжении длительного периода времени, но тут все сразу идет в комплексе!

За такую цену даже не стоит говорить, что чего-то упущено, новичкам обязательно надо купить, а кто уже опытен может пригодится, чтобы получить готовые базы собранные воедино, к тому же все равно найдется направление, в котором у вас нет опыта. К примеру, я не занимался ГС или прочими сайтами, которые НЕ СДЛ, потому не вникал в методы создания однодневных сайтов, а теперь у меня и такая подборка инфы есть, что тоже пригодится для общего развития...

P. S. Буду копаться в материалах, которые купил, наверное потом появятся дополнительные вопросы к ТС, но он оказался очень приятен в общении и обещал обновления!

[Удален]
#109

Life_is, все зависит от Вас, но думаю сможете.

На счет цены с рекламой от 200-300 руб., в зависимости от Вашего проекта, если он посещаемый.

M
На сайте с 15.01.2010
Offline
7
#110

а как можно получить пакет на халяву?

Моя домашняя страничка (http://skian.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий