15 авторских методик получения ТИЦ, PR и трафика бесплатно

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#121
seo-white.ru:
Да, безусловно есть 100% причем за один АП, но мой совет все же не привлекать внимание ПС к ГС, лучше заранее наращивать ТИЦ, но если решили, то обращайтесь дам еще пару советов как избежать или хотя бы отсрочить бан. По времени пару часов займут точно.

Бан))) Такие ГС живут вечно! У знакомого 2 таких ГС приносят 700 р в день в сапе, прошли все АГС, сайтам одному полтора года, другому 8 месяцев)

Завтра отпишу вам в асю обязательно.

L1
На сайте с 11.01.2009
Offline
59
#122

Приятно работать с человеком, по аське всегда консультирует. Спасибки еще раз!

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#123

по объёму предлагаемого ТС продукта (да ещё с обновлениями и гарантированной поддержкой, а девчёнкам ещё и к праздничку скидка) не совсем понимаю почему стоимость всего 500 рублей, ведь выгода очевидна и не малая

А по поводу товариСЧей, которые считают, что человек продаёт ненужное или дорого - сядьте-ка да осильте такой труд, что ТС создал, а я гляну-посмотрю на вашу цену за ваше творение и оценку вашему времени. Ценить надо людей, а не жаднючими быть, блин...

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#124

Купил методы, много интересно)

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#125

Неплохой комплект - радуют постоянные апдейты.

[Удален]
#126
Лилия Р:
по объёму предлагаемого ТС продукта (да ещё с обновлениями и гарантированной поддержкой, а девчёнкам ещё и к праздничку скидка) не совсем понимаю почему стоимость всего 500 рублей, ведь выгода очевидна и не малая
А по поводу товариСЧей, которые считают, что человек продаёт ненужное или дорого - сядьте-ка да осильте такой труд, что ТС создал, а я гляну-посмотрю на вашу цену за ваше творение и оценку вашему времени. Ценить надо людей, а не жаднючими быть, блин...

Искренне благодарен Вам Лилия, что Вы оценили мой труд, буду стараться и в дальнейшем совершенствовать методы, единственная просьба ко Всем покупателям, не дергайте по пустякам по возможности, быстрее же смогу подготовить обновления, а там действительно много интересных белых методов.

P.S. Всем заинтересованным покупателям могу предоставить на пробу один из имеющихся белых методов.

Моя Аська № 568715058

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#127

Только что приобрел у ТС ТИЦ темы. Информации много, сейчас буду разбираться. ТС вежливый и адекватный человек, отвечает на все возникающие вопросы. Темы 100% стоят своих денег. Никому не советую покупать эти темы у барыг из соседних топов, продающих кучу файлов(данные темы, а также куча не систематизированного паблик софта), покупайте у людей кто продает свое и сможет вам объяснить как тема работает.

N
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#128

Купил у автора методики. Очень классные, если не сказать большего. Причем постоянно отвечает на мои вопросы касательно методик. Рекомендую.

L
На сайте с 04.03.2010
Offline
13
#129

написала вам на мыло и послучала в аську. Жду ответа.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#130

Купил методики, посмотрим. Думаю стоило заплатить эти деньги, чем самому с нуля собирать эту инфу и базы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий