Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#871
Muhal4:
Читай внимательно моё сообщение. Речь шла не только про турбу, но и про лит.

Да пофиг! Не спамь больше! 🚬

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#872
Muhal4:
Пока у одних стата выключается, а другим парят мозги всякими КПД, ратио и рейтингами, в моей копилке всегда звенит монета. И ориентир не на продажи.

Это не спам, это пример для Турбы, как надо работать.

Согласен с Qombo, глюки на трубе со статой бывают частенько, но париться из за них нет смысла 🍿 Все всегда восстанавливается и засчитывается. Пора бы уже привыкнуть ;)

По рефам тоже могу сказать, что рост в монетах у них зер гуд.

На лите, тариф турба с оплатой по всем странам, можно спокойно тестить и считать деньгу. Шматрицу как не крути, а ФО заточен под продажи. Да и под ру-зону, труба с литом самое оно :)

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#873
Pray:
На лите, тариф турба с оплатой по всем странам, можно спокойно тестить и считать деньгу.

Ну если бы Лит засчитывал уникальные скачивания по акку а не по всей системе, вопрос о переходе с ТурбоБита на ЛетитБит не стоял. Условия Лита были бы вкуснее. 🚬

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#874
Qombo:
Ну если бы Лит засчитывал уникальные скачивания по акку а не по всей системе, вопрос о переходе с ТурбоБита на ЛетитБит не стоял. Условия Лита были бы вкуснее. 🚬

Эт да :) Но и так можно кое что хорошее выжать 🍿 Я его зеркалом пускаю, норм сейчас идет

Muhal4
На сайте с 01.07.2008
Offline
79
#875
Qombo:
То что она время от времени подвисает меня особо не беспокоит

Почему-то это "время от времени" всегда совпадало с проведением очередной акции.

Qombo:
все равно все засчитывается!

Нет. За то время, что я был на Турбе, акций было много, а пересчёт был только один.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#876
Muhal4:
За то время, что я был на Турбе, акций было много, а пересчёт был только один.

Вы случайно с компенсацией не путаете? Если это действительно так, я имею ввиду ваш/их пересчет, то я бы наверное уже давно свалил с трубы ;)

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#877
Pray:
Вы случайно с компенсацией не путаете? Если это действительно так, я имею ввиду ваш/их пересчет, то я бы наверное уже давно свалил с трубы ;)

Путает конечно! :)

У меня складывается впечатление, что этот человек с Турбой и не работал (ну или почти не работал). 🚬

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#878
Qombo:
Путает конечно! :)

У меня складывается впечатление, что этот человек с Турбой и не работал (ну или почти не работал). 🚬

В любом случае труба норм ФО, хотя бы даже потому, что держит уровень. А косяки у всех бывают. Я тоже иногда забываю что-то дома, но если вовремя вспомнить всегда можно вернуться и забрать :) Единственное, что мне не совсем понятно, то это политика турбобит в отношении "золотых партнеров" Пришел человек, залил файло, видит что хорошо продажи идут, да и свалил на туже шматрицу. Потому, что обещанных даже 20% нет (эт я не про себя, в принципе говорю :)) Вот труба и потеряла кусок его пирога, не дав ему его. Сделали б уже хотя бы раз в месяц "посвящение" или альтернативный тариф аля "30%-50%"

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#879
Pray:
В любом случае труба норм ФО, хотя бы даже потому, что держит уровень. А косяки у всех бывают. Я тоже иногда забываю что-то дома, но если вовремя вспомнить всегда можно вернуться и забрать :)

Полностью согласен. :)

Pray:
Единственное, что мне не совсем понятно, то это политика турбобит в отношении "золотых партнеров" Пришел человек, залил файло, видит что хорошо продажи идут, да и свалил на туже шматрицу. Потому, что обещанных даже 20% нет (эт я не про себя, в принципе говорю :)) Вот труба и потеряла кусок его пирога, не дав ему его. Сделали б уже хотя бы раз в месяц "посвящение" или альтернативный тариф аля "30%-50%"

На самом деле многое в политике ТурбоБит непонятно. Если все описывать, пол страницы займет. 🚬

V
На сайте с 30.06.2010
Offline
1
#880

а как у вас конверт последние пару недель ?

у меня упал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий