Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#511
DEDuschka:
sibius777, Если труба так сделает, то этим выбьет почву из под ног у золотых партнеров, которые собственно и кормят ее. Думаете просто так не оплачивают всем турбо доступ? Если делать эту функцию, то с возможностью отключения в индивидуальном порядке в настройках (например september не хочет чтобы его файлы копировал sibius777 и иже с ним, ставит галку и отключает эту функцию). И вообще копирастия это плохо по определению .🚬..

Прошу прощения, а господа DEDuschka и september сами откуда взяли? Не скопирастили ли где-то ? :) А может сами к примеру сняли фильм или написали игрушку? :) А может Оба супер-уникальные диджеи и пишут свою музыку? :)

Я этим нехочу никого обидеть а лишь намекаю - если Вы откуда-то взяли новость - ее оттуда также еще куча народа может взять. И те кто "помускулистее" в плане ресурсов, на которые и заливается готовая новость - те и заработают больше.

А турбобиту от этого хуже не будет. Чем обширнее будет он представлен на сайтах даже с одной и той же новостью - тем больше будет продаж примаков. Есть тут хоть один постер с нормальной базой на 5000 рабочих посещаемых сайтов? Уверен, таких здесь ОЧЕНЬ мало. А вот сайтов, куда можно выкладывать новости ТОЛЬКО в рунете более 40,000 .. Одно дело когда эта новость лежит на нескольких сайтах и совсем другое - когда она раскидана на все.

Турбобит,

Думайте ... Считайте ...

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#512

Если и делать переливалку, то с функцией выбора запрета. Но тогда возникает следующий вопрос, много ли постеров оставят эту кнопку без внимания :) А так не думаю что труба пойдет на чистую переливочную, по крайней мере на данном уровне своего развития и жизнедеятельности других ФО

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#513
Pray:
Если и делать переливалку, то с функцией выбора запрета. Но тогда возникает следующий вопрос, много ли постеров оставят эту кнопку без внимания :) А так не думаю что труба пойдет на чистую переливочную, по крайней мере на данном уровне своего развития и жизнедеятельности других ФО

Вот в том то и вопрос, думаю все заблокируют эту дырку и уважаемый sibius777 тоже поставит галочку ...

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#514
sibius777:
Всегда непонимал как что-то, что УЖЕ выложено в сети может быть редким. Малораспространенное - да...

Простите, а "редкое" и "малораспространенное" это не одно и тоже по сути?

Вы выложите что-то такое на своем сайте. Сколько человек успеют скачать? пара человек, знающие о существования Вашег сайта.

А если не просто выложишь а по взрослому оформишь пост для своего родного сайта?! Сам напишешь уникальное описание, грамотно разбавив ключевые слова. Сам сделаешь 3d коробку для софтинки или видео какого нибудь, снимешь пару-тройку вкусных скриншотов. Потратишь время на архивацию и заливку файлика весом в 4 гектара по обменникам! И т. д. и т. п.

А какой то муд... простите, чувак, закончивший "школу постинга" (не в обиду) возьмет и за пять минут сольет все с любовью упакованные архивчики в свой акк, тупо скопипастит всю новость со всеми потрахами и запостит на пару тысяч варезников или мля на свой Юкозлиный говносайтик!

Одной из решающих причин, по которой я перешел на ТурбоБит, это как раз то, что нет возможности копировать архивы внутри системы! Конечно, школота как йухела так и продолжает йухеть, но так я хоть немного побуду в топе Поисковых систем и побольше солью сливок!

Даже больше скажу - если скачают у Вас - Вам же и засчитается это скачивание и что вполне вероятно - продажа примака. Именно у Вас а не тому кто выложил на первоисточник...

Скажу еще больше - Имел я в рот такое скачивания, если оно предполагает доход от 0,1 до 1 цента при условии что скачивание уникальное! А про то, что такой "добросовестный вебмастер" купит примак я вообще никогда не поверю!

При всем уважении к вам Sibius777, в этом вопросе я с вами в корне не согласен! И не хочу что бы ФО ТурбоБит вводил активно пропагандируемую вами опцию!

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#515
Qombo:
Простите, а "редкое" и "малораспространенное" это не одно и тоже по сути?

А если не просто выложишь а по взрослому оформишь пост для своего родного сайта?! Сам напишешь уникальное описание, грамотно разбавив ключевые слова. Сам сделаешь 3d коробку для софтинки или видео какого нибудь, снимешь пару-тройку вкусных скриншотов. Потратишь время на архивацию и заливку файлика весом в 4 гектара по обменникам! И т. д. и т. п.

А какой то муд... простите, чувак, закончивший "школу постинга" (не в обиду) возьмет и за пять минут сольет все с любовью упакованные архивчики в свой акк, тупо скопипастит всю новость со всеми потрахами и запостит на пару тысяч варезников или мля на свой Юкозлиный говносайтик!

Одной из решающих причин, по которой я перешел на ТурбоБит, это как раз то, что нет возможности копировать архивы внутри системы! Конечно, школота как йухела так и продолжает йухеть, но так я хоть немного побуду в топе Поисковых систем и побольше солью сливок!

Скажу еще больше - Имел я в рот такое скачивания, если оно предполагает доход от 0,1 до 1 цента при условии что скачивание уникальное! А про то, что такой "добросовестный вебмастер" купит примак я вообще никогда не поверю!

При всем уважении к вам Sibius777, в этом вопросе я с вами в корне не согласен! И не хочу что бы ФО ТурбоБит вводил активно пропагандируемую вами опцию!

Сразу вопрос в лоб: что помешает кому-либо зайти на Ваш сайт, аккуратно слить по примаку файл на свой комп (или на любой сервис перезаливки), залить на другие ФО, в т.ч. и турбобит, скопипастить ваше "уникальное" описание и распылить по сети сайтов? :) Чем такой вариант будет отличаться от прямого перелива? Временем? Ну на час позже раскидает на все сайты. Много Вы заработаете за этот час ? :)

P.S. На что обижаться? :) Я обучаю людей зарабатывать на постинге, так-сказать "азы и некоторые секреты", не более :) А уже как себя поведет такой "ученик" в дальнейшем - будет качественным думающим постером или стандартным копипастером - не мое дело.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#516

DEDuschka, Qombo, Абсолютно правильно. Зачем пускать на турбу огромное количество школьников, которые всё загадят ?

ЗЫ рад, что нашел единомышленников, которые не хотят превращение турбы в летит

что помешает кому-либо зайти на Ваш сайт, аккуратно слить по примаку файл на свой комп (или на любой сервис перезаливки), залить на другие ФО, в т.ч. и турбобит, скопипастить ваше "уникальное" описание и распылить по сети сайтов?

Лень правит миром. Не у всех есть примаки плюс не все захотят парится, а пойдут сольют чью-то летитовскую ссылку...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#517
september:
DEDuschka, Qombo, Абсолютно правильно. Зачем пускать на турбу огромное количество школьников, которые всё загадят ?
ЗЫ рад, что нашел единомышленников, которые не хотят превращение турбы в летит

Хех. Я и сам был бы против этого, если бы не одно важное "НО!" : если бы все ФО работали по определенным правилам, не позволяя школьнегам гадить в сети.

september:
Лень правит миром. Не у всех есть примаки плюс не все захотят парится, а пойдут сольют чью-то летитовскую ссылку...

Вы немного подправили свой пост и этим фактически подтвердили мою мысль ;) И кто в этом случае выигрывает? Вы, со своей новостью на нескольких Ваших сайтах или тот кто по летитбитовским ссылкам рассеет новость по рунету? Одно точно могу сказать: и летитбит и тот кто просто перелил файл к себе в акк в этом случае не останутся в накладе, поскольку огромное количество ссылок на этот файл будет выложено по всему рунету. На летитбит лили, льют и будут лить файлы. И остается лишь вопрос - будет ли при этом параллельно развиваться турбобит или же так и будет присутствовать в рунете отдельными очагами.

Я только обеими руками "ЗА!" то чтобы турбобит развивался как-можно сильнее. Чем больше ссылок на турбобит будет видет обычный пользователь - тем больше доверия к обменнику и как следвстие больше веры в то что купив примак на турбобите он сможет скачать не один-два файла а намного больше.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#518
sibius777:

Вы немного подправили свой пост и этим фактически подтвердили мою мысль ;)

но это не значит, что я одобряю возможность слива с турбы на турбу, а как сказал дедушка, если будет возможность разрешать слив или нет, все поставят галочку "Не! Никада! Низашо!"

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#519
september:
но это не значит, что я одобряю возможность слива с турбы на турбу, а как сказал дедушка, если будет возможность разрешать слив или нет, все поставят галочку "Не! Никада! Низашо!"

Извините, просто мысль накатила, я и свой пост подправил :)

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#520
sibius777:
Сразу вопрос в лоб: что помешает кому-либо зайти на Ваш сайт, аккуратно слить по примаку файл на свой комп (или на любой сервис перезаливки), залить на другие ФО, в т.ч. и турбобит, скопипастить ваше "уникальное" описание и распылить по сети сайтов?

Во первых лень (september +1) школьник не будет парить свой ленивый моск и пойдет сливать этот же архив с Лита на другом ресурсе! А во вторых, школота в большинстве своем на столько бездарна, что не может за работать даже на Турбо-доступ, так что я тут однозначно побеждаю! 🚬

А сколько я заработаю за этот час? хм... Ну больше одного цента это точно. Да и не в этом суть, уважаемый.

Я обучаю людей зарабатывать на постинге, так-сказать "азы и некоторые секреты", не более :) А уже как себя поведет такой "ученик" в дальнейшем - будет качественным думающим постером или стандартным копипастером - не мое дело.

Да фигня это все, дружище! 99% твоих "выпускников" школота недалекая. И ты сам это знаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий