Прошу совета по возвращению платежа.

12
SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
1199

Здравствуйте, господа.

Не хочу сказать,что моя история уникальна...Если у кого-либо были схожие проблемы, прошу помочь советом.

Дело вот в чём, пытались мы с 1 человеком сотрудничать в некоторых сферах.

Для того,чтобы я вошёл в тему, я должен был внести задаток, в размере нн-ой суммы, сумму я внёс, но с кодом протекции...ну и чёрт меня дёрнул в срок поставить 120 дней...:crazy:

В дальнейшем, как выяснилось, человек фактически ничего не способен мне дать.:no:

Вопрос, возможно ли вернуть деньги до истечения 120 дней?

Если есть люди, которым удалось вернуть деньги - милости прошу поведать, как они это сделали.

Спасибо всем, кто выскажется по делу.:)

Фразы "думать надо было" и т.п. к "делу" не относятся:dont:

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#1

Варианта два:

1. ждать 120 дней

2. договориться с человеком что бы он пять раз ввел левый код - перевод вернется автоматом

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#2

Дело в том, что человек этот,как я уже убедился не совсем адекватен...

Мб есть варианты решить этот вопрос через арбитраж?

Если это может помочь, то имею перс...у него аттестат псевдонима.

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#3

SEOOwneR, если не ошибаюсь, то у него на платеже должна быть кнопка "Вернуть отправителю", а больше не знаю.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#4
SEOOwneR:

Мб есть варианты решить этот вопрос через арбитраж?
Если это может помочь, то имею перс...у него аттестат псевдонима.

Не думаю, что арбитраж вам поможет

вы сами поставили 120 дней, может у вас договоренность такая была, а теперь вы ее пытаетесь изменить в одностороннем порядке

к тому же деньги то ни куда не денуться, вопрос только во времени

[Удален]
#5

А сумма-то какая?

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#6

Арбитраж это минус 10% (вроде столько комиссия) и не факт что поможет, и не факт что будет быстрее, и они заслушают вас обоих и потребуют доказательства... в общем в результате он как "неадекват" будет говорить что он то все сделал а вы его кинули и код не дали, и чем это закончится и кому поверят это еще вопрос.

Так что или ждать ил договариватся

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#7

Скорее всего Вы правы...

Арбитраж вмешивать в такой ситуации - себе проблемы наживать. Спасибо огромное всем за советы!

На счёт договорённостей о 120 днях, то их не было... это так сказать "гарантия" моей честности...

Слава богу деньги без протекции не отправил.

Будет мне уроком!

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#8

предложи неадекватному партнеру другую сумму, значительно меньше, за которую он просто откажется от первого платежа... :)

MA
На сайте с 07.02.2008
Offline
26
#9
evergreen:
предложи неадекватному партнеру другую сумму, значительно меньше, за которую он просто откажется от первого платежа... :)

Зачем? Неадекваты не должны зарабатывать на своей неадекватности.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#10
MaestroASK:
Неадекваты не должны зарабатывать на своей неадекватности.

Ну это решать автору сабжа... :) Так же как и то, чем он готов пожертвовать, чтоб получить обратно свои деньги - четырьмя месяцами ожидания, возней в арбитраже, некой "откупной" суммой...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий