Буду рад любому совету! не проходите мимо

12
P
На сайте с 17.02.2010
Offline
52
789

Требуется сделать сайтик (в личных целях) не для поисковых систем и не для заработка!

Просто хочу сделать для небольшого городка в котором раньше проживал небольшую соц сеть или даже незнаю как правильно назвать.

Требования которые хочу реализовать такие:

1. Страница авторизации (что бы кто левый, просто дальше не прошел).

2. Чат для общего общения ну и конечно обычная внутренняя переписка.

3. Фото-аудио-видео галерея.

4. Новостная лента, опросник.

5. Ну и желательно что бы был не тусклый набор плагинов

P.S. Буду рад любому совету кто с чем работал уже

[Удален]
#1
Proxyman:
5. Ну и желательно что бы был не тусклый набор плагинов

жуймля юзай, она все это в себе содержит

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#2
bearman:
жуймля юзай, она все это в себе содержит

Я уже предвижу следующие вопросы ТС: а где брать хостинг, а что такое права на файлы, а как создать бд и т.д. и тому подобное 🤪

[Удален]
#3

pikasso, ага, история она же это, повторяется всегда ))

ну и через пару месяцев - "ааа у меня взломали сайт и слили базу!!! аааа!!!"

P
На сайте с 17.02.2010
Offline
52
#4

Зря ... просил совет получил укор.... !!! есть свой выделенный сервер есть свой VPS в Люксембурге ... вопросы есть еще или укоры по данной тематике ? pikasso!!! Я к вам как спеиалистам данного раздела с толковыми советами... сам давно в дорах сателитах и спаме... созрела одна белая идея )) не убивайте на корне

P.s. Люблю серч тут много толковых людей... ненавижу зато что много тех кто просто так в теме любит отписатся!!! Настоятельно прошу если есть советы ! Напишите посоветуйте, выразите свои "ИМХО", если просто набить посты или сказать что я буду делать через месяц или как что сделать мне "ВАМ НЕ СЮДА" Попрошу не нарушать как бы маленькие мои правила в этой теме.

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#5

DLE бери, разобраться не сложно . Плагинов куча

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
P
На сайте с 17.02.2010
Offline
52
#6

bearman, джумлу думал тоже над ней, правда в прошлом проекте были некоторые ньюнсы у меня...с dle тоже работал ... хочу узнать кто что то похожее делал или приемущества...

Proxyman добавил 01.03.2010 в 15:12

да dle действительно очень простой, еще как мысль боюсь что может быть не достаточно функционально

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#7

Курите Drupal :)

[Удален]
#8
Proxyman:
Зря ... просил совет получил укор.... !!! есть свой выделенный сервер есть свой VPS в Люксембурге ... вопросы есть еще или укоры по данной тематике ? pikasso!!! Я к вам как спеиалистам данного раздела с толковыми советами... сам давно в дорах сателитах и спаме... созрела одна белая идея )) не убивайте на корне

P.s. Люблю серч тут много толковых людей... ненавижу зато что много тех кто просто так в теме любит отписатся!!! Настоятельно прошу если есть советы ! Напишите посоветуйте, выразите свои "ИМХО", если просто набить посты или сказать что я буду делать через месяц или как что сделать мне "ВАМ НЕ СЮДА" Попрошу не нарушать как бы маленькие мои правила в этой теме.

а зачем столько соплей?)

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#9
bearman:
а зачем столько соплей?)

Вероятно потому, что "сам давно в дорах сателлитах и спаме" ☝

[Удален]
#10

vitich, ааа, доры не лезут чтоли? :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий