Буду рад любому совету! не проходите мимо

12
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#11
Proxyman:
Требуется сделать сайтик (в личных целях) не для поисковых систем и не для заработка!
Просто хочу сделать для небольшого городка в котором раньше проживал небольшую соц сеть или даже незнаю как правильно назвать.
Требования которые хочу реализовать такие:
1. Страница авторизации (что бы кто левый, просто дальше не прошел).
2. Чат для общего общения ну и конечно обычная внутренняя переписка.
3. Фото-аудио-видео галерея.
4. Новостная лента, опросник.
5. Ну и желательно что бы был не тусклый набор плагинов
P.S. Буду рад любому совету кто с чем работал уже

drupal - хороший вариант

P
На сайте с 17.02.2010
Offline
52
#12

"Требуется сделать сайтик (в личных целях) не для поисковых систем и не для заработка!

Просто хочу сделать для небольшого городка в котором раньше проживал небольшую соц сеть"

Уважаемые попрошу читать первый пост относится к bearman, vitich

При чем тут доры, вы вообще откуда сюда пришли ... тему читали? тут дело не в заработке..."

vedomir, поправьте если ошибаюсь я наталкивался на информацию что drupal слишком много потребует доработок, в плане того что чуть не все прийдется под себя изначально коректировать( всмысле что не совсем адоптированая)

[Удален]
#13
Proxyman:
Уважаемые попрошу читать первый пост относится к bearman, vitich

да не лезу я к тебе, я тебе сразу посоветовал что делать, ствь жуймля и не знай проблем

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#14

И я не лез, drupal советовал однако 🚬

vitich добавил 01.03.2010 в 17:20

Proxyman:
drupal слишком много потребует доработок, в плане того что чуть не все прийдется под себя изначально коректировать( всмысле что не совсем адоптированая)

Вопрос был адресован не мне, но, извините, не удержусь.

Что вы подразумеваете под "слишком много потребует доработок" и "чуть ли не всё придется под себя изначально корректировать"?

Количество ваших доработок зависит от вашей же задачи.

Когда я что-то создаю, я делаю это для себя и под себя - а великолепная модульность друпала в этом здорово помогает.

А волшебная кнопка "сделать сайт за 5 секунд не думая" есть на укозе. :)

Drupal - один из великолепных инструментов, который легко можно настроить под себя, да под что угодно - это не просто CMS а CMF - фреймворк, среда разработки.

P
На сайте с 17.02.2010
Offline
52
#15

Спасибо всем отписавшим, пошел курить drupal, надеюсь не пожалею

web09
На сайте с 11.02.2010
Offline
10
#16
Proxyman:
Спасибо всем отписавшим, пошел курить drupal, надеюсь не пожалею

Не читал всю тему, еще можете typo3 посмотреть

Сбор контента, наполнение магазинов (/ru/forum/460538) Настройка и администрирование Joomla, DLE, WP. Магазинов Webassyst, Opencart, Virtuemart. Форумов. PHP, MYSQL, javascript. Связь - личка или icq 355-557-338
[Удален]
#17

В любом случае тебе понадобится наполнить сайт контентом. Потому, что сайт без контента это не айс! Я недавно тоже парился над этим вопросом. Правдо набрел случайно на Адвего.. Ну это типа чтото вроде магазина статей. Ржачная штука) там за бабло мне написали несколько статей. К стати отдал смешную сумму. Есть конечно и другие сервисы, ну я так понял что это самый рульный! 🚬 Пиши в аську если чо помогу! 563409415

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий