дЫрект: всё хуже и хуже... и майл ушел и эдсенс вывод на вебмани делает...

1 234
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#31
connect:
Avelon хочет сказать, что при бесконтрольном расширении сети будут падать биды, так как площадок где можно будет разместится будет больше, а реклов столько же, что тем самым будет понижать их конкурентность между собой

об этом даже не стоит говорить ибо само собой разумеющееся, т.е. догадываются многие:)

Т1
На сайте с 26.08.2009
Offline
81
#32
Samail:
В смысле, Рамблер не поисковик?

можно и так сказать :D

[Удален]
#33
Тиц10:
можно и так сказать :D

с яндексом будет тоже самое что и с рамблером... еще несколько лет назад какой был большой и непобедимый рамблер... а сейчас - арифметическая погрешность... полный дУрект... :)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#34
Вот Бегун пытается что-улучшить (по крайней мере IP можно видеть), но там нет своего поисковика, а трафик с площадок вызывает большие сомнения.
Для меня, как для руководителя рекламного агентства, эти вопросы как кость в горле.

А нафиг вам IP сдался? Если с площадки траф вас не удовлетворяет по неким критериям, просто переносим в черный список) + у гугла к кажой площадке своя цена.

Например мой личный рекорд - 16 копеек за клик - я вижу, что у этой площадки обьявы замазаны под контент, но по этой цене и увеличенный процент отказов меня удовлетворяет, итог все равно лучше чем у максималок по цене клика :)

Google ;) (http://google.com)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий