Какая средняя стоимость разработки интернет магазина с уникальным дизайном?

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#11
Lisa:
то есть вы сами тоже понимаете, что это не может стоить дешевле?

Понимаю, но увы клиенты хотят дешевле, и вот думаем забивать ли на таких клиентов, написав на сайте, что сайт магазин допустим 70 000 рублей, или все таки придумывать как можно уменьшить стоимость, хотя бы до 50 000.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
[Удален]
#12
intraweb:


Жаль нет данных сколько в какой ценовой категории магазинов в Москве в месяц заказывают вообще, чтобы хоть примерно представлять объем рынка.

Я думаю что рынок малобюджетных магазинов будет только расти.

И например мне как заказчику будет не очень интересно и даже не удобно заказывать более дорогой сайт у других людей например... Тоесть если мне сделали бюджетный магазин и дело пошло, то я скорее закажу у того же человека и более сложный магазин, при условии что он сможет сделать этот заказ.

Это относится и к раскрутщикам, как в моем случае их сменилось достаточно много до того как я остановился на последнем. ;)

Ну и надеюсь этим тандемом мы и будем двигаться к порабощению мира, куче бабла и светлому будущему, ибо я человек не жадный и никогда не забываю о тех кому я чем то обязан. ☝

А вот сео конторы и дизайн студии как то всетаки бездушные... Им глубоко на тебя, твои дела и твой бизнес. Есть договор - есть работа - плати бабос, шаг влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь...

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#13
PZCrow:

А вот сео конторы и дизайн студии как то всетаки бездушные... Им глубоко на тебя, твои дела и твой бизнес. Есть договор - есть работа - плати бабос, шаг влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь...

Отсрочка оплаты, изменение и дополнение запросов, вставление каких нибудь мелочей на сайт бесплатно и оперативно, это все преимущества частного продвиженца.

PZCrow, а Вы по словам или по трафику работаете?

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#14

Сейчас как раз занимаюсь созданием собственного магазина, по подсчетам вышло около 90к рублей (домен+дизайн+программинг+наполнение).

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15
xmylov:
по подсчетам вышло около 90к рублей

вполне реалистичная цена хорошего интернет-магазина.

Кстати топ20 по создание, разработка сайтов- средняя цена магазина от 200 до 300 т.р.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
PZCrow:
Тоесть если мне сделали бюджетный магазин и дело пошло, то я скорее закажу у того же человека и более сложный магазин, при условии что он сможет сделать этот заказ.

И "продавите" его по цене повторно. Потому что он "продавился" в первый раз, а значит его позиция слаба.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#17
intraweb:
Отсрочка оплаты, изменение и дополнение запросов, вставление каких нибудь мелочей на сайт бесплатно и оперативно, это все преимущества частного продвиженца.

PZCrow, а Вы по словам или по трафику работаете?

Я просто вникаю в тему, тоесть меня нельзя отнести к обычным заказчикам и поэтому знаю какие слова меня интересуют и "подбор семантического ядра" для меня это бред.

Сам заказываю нужные слова и курю статистику.

PZCrow добавил 28.02.2010 в 22:47

Слава Шевцов:
И "продавите" его по цене повторно. Потому что он "продавился" в первый раз, а значит его позиция слаба.

Понимаете в чем фишка...

Если Вы точно знаете что это попрет, то повторюсь, делайте дорого, хорошо и надолго.

Но допустим у меня есть проэкты которые созданы на пробу, с минимальной раскруткой и на шаблонных сайтах, понять что с этого можно получить при должной раскрутке и хорошем сайте не составит труда. Тоесть я пробую малой кровью.

Я не готов пробовать новые темы бюджетами в 200к рублей. для кого то это может и не деньги...

Люблю повторять..

Не стоит кушать весь пирог чтобы понять вкус пирога. (с) кто-то великий :)

То что он будет слабый изначально понятно, но уже будет точное понимание того что можно из этого выжать и стоит ли вообще!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#18

Откуда такие бюджеты берутся мне честно говоря непонятно.

Можно примерчиков за 100к, за 200, за 300 ? И желательно

хотяб на три части поделенный бюджет (дизайн-движок-наполнение),

или на большее кол-во частей.

А то... все, что видел... из серии "купите битрикс за 50к, сервер к нему

еще за ХХХ, и получите на выходе для своих трех клиентов аналог

какого-нибудь oscommerce". Да, удобное администрирование удобно,

но с 1-2 заказами в день оно за эти бабки ну никому не нужно вовсе.

Люди годами работают без админки вовсе, и не жужжат.

50к не бюджет ? Да что там такое с 1 продажей в день на 50к делать

собрались, супер-пупер-дизайн-логотипа ? Примеров дайте... примеров.

А то чувство, что жизнь мимо прошла...

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#19

Вопрос некорректный.

Все равно что спросить "Какая средняя цена килограмма еды?"

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#20
_SP_:
Откуда такие бюджеты берутся мне честно говоря непонятно.
Можно примерчиков за 100к, за 200, за 300 ? И желательно
хотяб на три части поделенный бюджет (дизайн-движок-наполнение),
или на большее кол-во частей.

А то... все, что видел... из серии "купите битрикс за 50к, сервер к нему
еще за ХХХ, и получите на выходе для своих трех клиентов аналог
какого-нибудь oscommerce". Да, удобное администрирование удобно,
но с 1-2 заказами в день оно за эти бабки ну никому не нужно вовсе.
Люди годами работают без админки вовсе, и не жужжат.

50к не бюджет ? Да что там такое с 1 продажей в день на 50к делать
собрались, супер-пупер-дизайн-логотипа ? Примеров дайте... примеров.
А то чувство, что жизнь мимо прошла...

Полностью с Вами согласен! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий