Конкурс! Лого. Бюджет 4000 WMR.

[Удален]
#251

Поздравляю победителей!!! удачи всем!

logolemur
На сайте с 14.02.2009
Offline
39
#252

Мои поздравления победителям! Удачных работ и заказов! 😎

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#253

Дамы и господа, огромное спасибо! Мои поздравления призерам и благодарность организаторам, конкурс получился "на ура"))))

Денежки получены, смешиваю коктейли)))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
[Удален]
#254

Примите поздравления.

Хотя имхо работа от Ane4k@ гораздо интереснее первых двух призеров.

Я понимаю,что markin это уже бренд,и нам простым смертным, до уровня гуру пока

далеко...Но иногда решения людей устраивающих конкурсы,лично меня несколько удивляют.

P.S. Это не критика в адрес победителей,это мое личное мнение.Ведь форум для этого и существует...?🚬

Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#255
viktaran:
Примите поздравления.
Хотя имхо работа от Ane4k@ гораздо интереснее первых двух призеров.
Я понимаю,что markin это уже бренд,и нам простым смертным, до уровня гуру пока
далеко...Но иногда решения людей устраивающих конкурсы,лично меня несколько удивляют.

P.S. Это не критика в адрес победителей,это мое личное мнение.Ведь форум для этого и существует...?🚬

дело не в этом )) просто это как...мм...красивое женское бельё) купишь, любуешься,но ни разу не одеваешь )) потому что не удобно)) так и тут.. не всегда то, что красиво подходит под нужную специфику )) так что, всё не так плохо

пс.спасибо за оценку работы

пс2. мишу не трогать))

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
[Удален]
#256
Ane4k@:
дело не в этом )) просто это как...мм...красивое женское бельё) купишь, любуешься,но ни разу не одеваешь )) потому что не удобно)) так и тут.. не всегда то, что красиво подходит под нужную специфику )) так что, всё не так плохо

пс.спасибо за оценку работы
пс2. мишу не трогать))

Красивое белье подходит под любую специфику,имхо:p

Право на мнение имеет любой участник форума...

Миша,привет:)

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#257
viktaran:
Примите поздравления.
Хотя имхо работа от Ane4k@ гораздо интереснее первых двух призеров.
Я понимаю,что markin это уже бренд,и нам простым смертным, до уровня гуру пока
далеко...Но иногда решения людей устраивающих конкурсы,лично меня несколько удивляют.

P.S. Это не критика в адрес победителей,это мое личное мнение.Ведь форум для этого и существует...?🚬

Согласен, что работы от markin всегда выделяются от общей массы, но в данном случае я ориентировался исключительно по результату. Я абсолютно не испытывал никакого "брендо-давления". Некоторые мотивы моего выбора сходятся с мнением Dobrodoovа о чем он писал выше. В любом случае, есть победители и проигравшие и работа от Ane4k@ была очень оригинальна, за что ей отдельное спасибо! )

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#258

viktaran, спасибо - мне трудно комментировать выбор организатора конкурса - у него могут быть свои резоны и предпочтения. Я поэтому стараюсь придерживаться правила: ТС выбрал, ТС - молодец.

Ane4k@, и вам спасибо за поддержку)))

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#259

OrisSheol, Markin, FeDra - молодцы :)

[Удален]
#260
A-des:
Согласен, что работы от markin всегда выделяются от общей массы, но в данном случае я ориентировался исключительно по результату. Я абсолютно не испытывал никакого "брендо-давления". Некоторые мотивы моего выбора сходятся с мнением Dobrodoovа о чем он писал выше. В любом случае, есть победители и проигравшие и работа от Ane4k@ была очень оригинальна, за что ей отдельное спасибо! )

Вы выбрали...Вам нравится...это главное.Никто Вас ни в чем не обвиняет.

Еще раз повторю"это мое личное мнение".

Победители есть,проигравшие....ну с этим не соглашусь.Для всех участников это

был шанс себя проявить,получить некоторый опыт.Думаю,никто не проиграл.

В любом слачае,спасибо Вам за столь интересный конкурс.Честно...спасибо!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий