Стучать на конкурентов. Да или нет?

123 4
Nes.qu1ck
На сайте с 25.11.2009
Offline
11
#11
Johncz:
Согласен, но здесь возможен ещё и такой поворот событий.
Я решу тоже создать N-ное кол-во сайтов, и ведь найдётся какой нибудь добрый человек и сообщит об этом куда надо.

Поверьте найдутся, но Вы же не об этом спрашиваете - тут вопрос быть ли одним из них или нет, а это решать уже только Вам.

список полезных сервисов для работы с ключевиками (http://blackpig.ru/keyword-tools/)
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#12

Честно говоря, я почти для себя решил, но один из специалистов СЕО, поставил меня в тупик, сказав, что на моём месте, он бы даже не раздумывал и обязательно сообщил.

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#13
Я решу тоже создать N-ное кол-во сайтов, и ведь найдётся какой нибудь добрый человек и сообщит об этом куда надо.

Ну это уже на его совести будет.

Честно говоря, я почти для себя решил, но один из специалистов СЕО, поставил меня в тупик, сказав, что на моём месте, он бы даже не раздумывал и обязательно сообщил.

У каждого свое представление о том, как должно быть - определятся и делать выводы только вам

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#14

Как-то один мой сайтиг вытеснил левый (но целевой) на бесплатном хостинге, типа как юкозе, в наглую заспамленный скрытым текстом с ключами. Я не удержался и стукнул. Ну тот и вылетел. Теперь до сих пор совесть грызёт... А может тот начинающий вебмастер любил своё детище? Ставил надежды на него? Нафига я стукнул?

______________

Когда вместо например нужного кода или какойто справки мне подсовывают интернет магазин по удлинению члена, или чтото подобное, скидываю Платонам инфу не задумываясь.

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#15

никогда не стучите на конкурентов.

а еще, создавайте сайты так, как будто поисковых систем не существует.

развивайте, наполняйте полезной информацией.

и они обязательно будут фтопе.

конкурент забирает ваш траффик и ваши деньги, и у вас есть легальная возможность это с высокой долей верятности (смотря какое нарушение, конечно) прекратить.

какие проблемы? при чем тут мораль вообще?

когда ссылки покупаете или нащупываете оптимальное количество вхождений ключевика на страницу, совесть не мучает?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#16
medea:

когда ссылки покупаете или нащупываете оптимальное количество вхождений ключевика на страницу, совесть не мучает?

Вот о чём не думал, так это об этом.

Ведь нормальное развитие сайта, в нынешнее время, подразумевает эти и другие действия.

А создание сателлитов- это уже из чёрных методов, как мне кажется.

Думаю, что на американском форуме такой бы вопрос и не прозвучал, там всё однозначно просто. У нас же, другая закваска...

wildva
На сайте с 31.07.2009
Offline
40
#17

SerG757, не волнуйтесь так. помоему вы говорили про очередной дор. а стучать нельзя никогда!

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#18

да, а еще если в футбольном матче противник сыграл рукой, а судья не заметил, конечно же порядочный футболист (и болельщик) промолчит. стучать же аморально.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#19

в принципе да, стуком особо ничего не добьешься

лучше потратить это время на развитие своего сайта

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#20
vandamme:
в принципе да, стуком особо ничего не добьешься
лучше потратить это время на развитие своего сайта

да, особенно это заметно по сайтам из ЯК, выставляющимся на продажу ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий