Стучать на конкурентов. Да или нет?

1 234
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#21
SerG757:

Когда вместо например нужного кода или какойто справки мне подсовывают интернет магазин по удлинению члена, или чтото подобное, скидываю Платонам инфу не задумываясь.

Вот может чел искал где удлинить, а теперь из за вас не найдет, как вы с этим жить то будете?

A
На сайте с 15.01.2009
Offline
31
#22

это не займет много времени. написать в любом случае стоит, если конкурент использует приёмы ниже пояса. если есть вероятность, что это поможет, глупо ей не воспользоваться. если даже не оштрафуют, то вы будете спокойны, что вы по крайней мере попытались. и ничего в этом нет аморального, слово "стучать" здесь неуместно. стучат от зависти, а вы сообщаете о правонарушении так сказать, это почти ваш гражданский долг)

>> Контент за смешные деньги. Килосимвол 95% уника от $0,40 - ну не сказка ли? :) (http://advego.ru/0tn3fPkK3F) <<
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#23
wildva:
SerG757, не волнуйтесь так. помоему вы говорили про очередной дор. а стучать нельзя никогда!

Почему? Если есть причины, объясните:)

J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#24

Итак, можно констатировать тот факт, что подавляющее большинство специалистов не являются стукачами. Это радует, честно. Я для себя данный вопрос решил и мне очень приятно от того, что не придётся идти на компромисс с совестью.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#25

Пока на одного настучиш, 10 новых конкурентов появится. А в очень суровых темах гугл сам за нарушениями смотрит.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#26

luxs, полюбому автору нужно только лучше работать...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#27
luxs:
А в очень суровых темах гугл сам за нарушениями смотрит.

Да, в Гугле этих сайтов нет.

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#28

мне понятия не позволяют стучать

я стараюсь делаю лучше

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#29

А может не аффилаты, а просто ссылки продают. Тоже как-то такой сайт видел, списался с ТС, тот так и сказал, ссылки через сапу продаю.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#30
Johncz:
Итак, можно констатировать тот факт, что подавляющее большинство специалистов не являются стукачами. Это радует, честно. Я для себя данный вопрос решил и мне очень приятно от того, что не придётся идти на компромисс с совестью.

Не смешите, они все это пишут что бы их не сдали т.к. они и засерают поиск. И еще втирают что сообщить о нарушении это стук, как говорится подмена понятий с попыткой скрыть правонарушение.

Зачем вообще нам нужен телефон 02? стукачей плодить?

Jackson:
Можно конечно и стучать..но сегодня вы будете "сообщать" о сайте который использует приемы нарушающие правила, завтра вы сообщите что соседи счетчик электроэнергии отматывают, а после завтра как знать...может и Родину продадите :)

Можете не стучать на соседа, а продолжать платить за него или вы думаете за него государтство платит? Ей богу смешно, наивные люди. (опять подмена понятий)

Этот идиотский менталитет и приводит к тому что мы живем в дерьме, а верить в это или нет это ваше дело.

Не втирали бы деды духам о том какие мрази стукачи то не было бы дедовщины, а вы тут говорите как от нее избавится. Все просто изменить дебильное представление о мире.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий