BuyPost: Царь-бомба среди блоговых бирж

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#561
JobDatel:
Примерно около полутора тысяч в месяц при автоматическом размещении и закупке.

Маловато ТИЦ 50 приносил около 3к потом странички выпали из индекса сейчас приносит около 1.8.

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
[Удален]
#562

Есть два блога ЖЖ с ТИЦ 30 и 40. В системе почти два месяца, в месяц выходит 150 рублей. Поскольку, закупок почти нет.

Upd8
На сайте с 18.02.2010
Offline
31
#563

Сначала был стремительный рост закупок (полный автомат), потом кол-во проданных ссылок замерло и начало постепенно снижаться. Упало на 15%. С вводом новых параметров вообще запутаться можно: Ссылок / Ok / Заявок / Страниц / Свободно / Запрет. И еще: на полном автомате висит несколько заявок и сами не размещаются почему-то. Или это из-за длительного простоя системы?

---> Не проходят платежи Webmoney? Есть решение: http://forevermusic.livejournal.com/41676.html (http://forevermusic.livejournal.com/41676.html)
JD
На сайте с 20.11.2008
Offline
18
#564

ага, тоже висят 4 претендента на удаление уже давненько... Кстати, сайт отвис, заработал )) Тока б до вечера продержался.

Мой id:2465 . Из всех записей блога (пузомерки 80/4) продано лишь 165 ссылок, а страниц свободных ажно 655. В месяц получается где-то 1500-1700 что ли. При том даже цену ниже рекомендованной поставил )) Вот как увеличить закупки? Я б непрочь, автоматом стоит 80%. Кстати, кажись теперь оценка блогов переоценилась, хехе, я теря вообще миллионером должен быт, при тех же пузомерках с 15.60 рублей рекомендованных теперь цена рекомендованная ажно 31.50р! Вононо как ))) А по калькулятору при продаже 80% страниц на автозакупке должен получать по 8к рублей с копейками. Вот как бы такое получить?

А админам байпоста вопрос: сделаете и когда возможность вывода денег на ЯД? А то за***лся (под звездочки подставляйте по мере своей испорченности) я с этими вебманями уже сил нет как. И переводы с ними геморные, и вводы и выводы.

Даю разовые несложные задания по сайтам и форумам
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#565
JobDatel:

Единственное что не нравится - маленькие объемы закупок. Слишком много у меня свободных страниц. Свой id кинул бы, но блин не работает сейчас сайт )) ник там rn21.

Работаем над этим. После полной оптимизации и доработки скрипов закупка должна пойти на ура.

Seo2Up:
А не планируется ли ввести в систему шаблон (украшательств) для ссылок, а то очень не естественно выглядит это в блоге ...

Пример:
Идет пост, под ним какая-нибудь рамочка с заголовком "на заметку" и уже в ней располагаются ссылки в тегах <li> ...

Идею учту. Но пока много более приоритетных задач. В перспективе сделаем.

JobDatel:

Мой id:2465 . Из всех записей блога (пузомерки 80/4) продано лишь 165 ссылок, а страниц свободных ажно 655. В месяц получается где-то 1500-1700 что ли. При том даже цену ниже рекомендованной поставил )) Вот как увеличить закупки? Я б непрочь, автоматом стоит 80%. Кстати, кажись теперь оценка блогов переоценилась, хехе, я теря вообще миллионером должен быт, при тех же пузомерках с 15.60 рублей рекомендованных теперь цена рекомендованная ажно 31.50р! Вононо как ))) А по калькулятору при продаже 80% страниц на автозакупке должен получать по 8к рублей с копейками. Вот как бы такое получить?

А админам байпоста вопрос: сделаете и когда возможность вывода денег на ЯД? А то за***лся (под звездочки подставляйте по мере своей испорченности) я с этими вебманями уже сил нет как. И переводы с ними геморные, и вводы и выводы.

Скорость выкупа ссылок скоро увеличим. По поводу рекомендуемых цен - есть глюки, скоро поправим.

Для ввода и вывода средст в планах есть подключение робокассы.

Весна, Чо.
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
134
#566

Не обновляется заработок. Не показывается заработок в день, месяц...

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#567
neznajka077:
Не обновляется заработок. Не показывается заработок в день, месяц...

Еще отлаживаем. За предыдущие дни биллинг отработал, деньги начислены.

[Удален]
#568

скажите. есть блог, тиц 30, lj. id:7615. висит на модерации дней 5. писал в поддержку, ответили, что не подходит из-за технических характеристик блог. я так понимаю, блог можно смело удалять из системы?

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#569
kiki1:
скажите. есть блог, тиц 30, lj. id:7615. висит на модерации дней 5. писал в поддержку, ответили, что не подходит из-за технических характеристик блог. я так понимаю, блог можно смело удалять из системы?

Сейчас не могу ответить со 100% уверенностью. В понедельник пересекусь с суппортом - узнаю точно.

LAST_SKIF
На сайте с 19.09.2007
Offline
37
#570

Читаю-читаю и такое ощущение, что мы на разных биржах живем. Больно уж тут хорошо все. Вот только официальный форум думает несколько иначе: http://forum.buypost.ru/index.php

Оцифровка, ремастеринг | Рассылка на доски обьявлений |

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий